вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днем водных ресурсов!

22 Марта 2018

Ежегодно 22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов. Идея его проведения впервые прозвучала на конференции ООН по охране окружающей среды и развитию (ЮНСЕД) в 1992 году. Уже в следующем году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций объявила 22 марта Всемирным днем водных ресурсов.

Этот день является уникальной возможностью напомнить человечеству о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды и развития общества. Практические усилия могут помочь углубить общественное понимание как проблем, так и решений в этой области. Для достижения положительных результатов необходимо превратить слова в обязательства и действия в рамках общей темы.

От лица медиагруппа ARMTORG поздравляем коллег, чей ежедневный труд связан с охраной, переработкой, транспортировкой и использованием воды!


С уважением, редакционная коллегия МЦ Armtorg



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)