вид  
5 Сентября 2026г, Суббота€ — 100.5693,  $ — 86.5857загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Темпер» подвели итоги участия в Aquatherm Moscow - 2018

5 Марта 2018
Завершилась 22-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, Aquatherm Moscow 2018. Более 27,5 тыс. специалистов посетили мероприятие, которое по праву считается главным бизнес-событием в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования в России и странах СНГ.
 
Стенд завода «Темпер», представленный совместно с Центом кластерного развития Курганской области, привлёк внимание посетителей и участников выставки. Производителем были представлены новинки 2017 и 2018 года: регулирующие краны, краны с укороченной стоительной длиной и др.
 
Консультации от специалистов на стенде компании смогли получить все желающие торговые и строительные организации,специалисты по монтажу, а также многочисленные частные застройщики и конечные потребители продукции.

Справка:

ООО «Темпер» 
российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.

Продукция предназначена для использования на трубопроводахтеплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. 

За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.

Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России. 



Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь

Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER

Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура шаровые краны TEMPER Центр кластерного развития Курганской области Темпер участие в выставках ООО Темпер Aquatherm Moscow регулирующий шаровый кран Aquatherm


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников нефтяной, газовой и топливной...
Желаем каждый день находить в своей жизни месторождения успеха, желаем огромных сил и верных идей в качестве топлива для достижения целей.
Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции Фото недели: шаровые краны «УЗТА» включены в реестр российской промышленной продукции
Завод получил заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства российской промышленной продукции (постановление Правительства № 719) на краны шаровые под брендом «УЗТА».
ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий сейсмостойкость выпускаемых приводов ООО «ТРУТОРК РУС» получило новый сертификат соответствия, подтверждающий...
Документ распространяется на пневматические, гидравлические и пневмогидравлические приводы серий ПП, ГП, ПГП, ППЛ и ППР.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)