вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Программа выставки «Нефтегаз-2018» и ННФ охватывает широкий круг тем

28 Февраля 2018

Сформирована повестка дня международной выставки «Нефтегаз-2018» и Национального нефтегазового форума, которые пройдут  16-19 и 17-18 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

Программа выставки и форума включает технологические конференции, форсайт-сессии,  круглые столы и практические семинары. Профессионалы отрасли, представители бизнеса, отраслевой науки, профильных министерств и органов власти обсудят широкий круг тем и актуальных вопросов. В их числе - цифровая трансформация нефтегазовой индустрии, меры господдержки внедрения прорывных технологий, импортозамещение и локализация производств в отдельных отраслевых сегментах, трансфер технологий высокотехнологичной продукции ТЭК, развитие нефтегазовых стартапов, роботизация и многое другое.  

В то же время специализированные разделы выставки «Нефтегаз-2018» будут посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний.

Будут широко представлены такие важнейшие для отрасли направления, как «Поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений», «Строительство  нефтяных и газовых скважин, разработка и эксплуатация месторождений», «Сбор и подготовка нефти и газа. Транспортировка, хранение нефти, газа и нефтепродуктов», «Нефтегазопереработка и нефтехимия. Оборудование и технологии», «Энергетическое и электротехническое оборудование. Кабельная продукция. Сварочное оборудование», «АСУ и телемеханизация процессов. Контрольно-измерительные приборы. Метрология», «Защита оборудования и трубопроводов от коррозии», «Экология, системы мониторинга состояния окружающей среды», «Охрана труда и системы безопасности», «Российские инновационные разработки» и ряд других.

Проведение международной выставки «Нефтегаз» и ННФ - это масштабное отраслевое событие мирового уровня. Экспонентами и гостями выставки являются представители сотен ведущих компаний отрасли из десятков стран мира и России, практически все ключевые компании нефтегазовой индустрии, их крупнейшие поставщики и подрядчики. Небольшим и новым компаниям участие в выставке дает уникальную возможность привлечь внимание потенциальных заказчиков к своим разработкам и предложениям.

Напоминаем, что медиагруппа ARMTORG также примет участие в выставке «Нефтегаз-2018», где представит свой фирменный стенд. А еще у нас хорошие новости: к выпуску полным ходом готовится журнал "Вестник арматуростроителя" № 2 (44), презентация которого состоится в рамках выставки! Какая компания появится на обложке нашего журнала - узнаете в день открытия выставки «Нефтегаз-2018»! Ждем вас!



Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Экспоцентр"


Метки газ Нефть и газ нефть Экспоцентр импортозамещение инжиниринг семинар НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ Экспоцентр Москва участие в выставках нефтегазовая отрасль Нефтегаз 2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)