Производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER приглашает посетить свой стенд на 22-й Международной выставке AquaTherm Mosсow, которая пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" с 6 по 9 февраля 2018 года.
На стенде TEMPER будет возможность ознакомится с яркими новинками и получить профессиональные консультации специалистов компании.
Стенд будет расположен: павильон 3, зал 14, стенд B 518.
Справка:
ООО "Темпер" - российский производитель стальных шаровых кранов марки TEMPER.
Продукция предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения.
За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения.
Компания "Темпер" показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий. Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.
Узнать больше о выставке Aquatherm Moscow можно здесь
Узнать больше о компании "ТЕМПЕР" можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании TEMPER
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок