вид  
14 Августа 2026г, Пятница€ — 96.7538,  $ — 83.8058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ГЗ Электропривод». Интервью с ведущим инженером П. Макаренко в рамках выставки «PCVExpo-2017»

12 Декабря 2017

Уважаемые коллеги и друзья! Представляем вашему вниманию интервью с Петром Макаренко, который является ведущим инженером «ГЗ Электропривод». С нашим собеседником мы пообщались в рамках выставки PCVExpo, которая прошла с 24 по 26 октября в Москве с большим успехом. Организатором Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» традиционно выступила Группа компаний ITE. Соорганизаторами выставки стали: Российская ассоциация производителей насосов и Ассоциация компрессорщиков и пневматиков.

 Отметим, что в этом году в выставке приняли участие 157 компаний из 10 стран мира, общая площадь экспозиции PCVExpo 2017 превысила 4 643кв.метров.

«Этот год был для нас очень продуктивным, - отмечает ведущий инженер, - у нас очень много разработок и планов. За прошедший год мы реализовали электропривод, соответствующий стандартам трубопроводной арматуры на атомных электростанциях».

По словам Петра Макаренко, компания создала устройство, которое соответствует специальным требованиям: позолоченные контакты концевых выключателей, заземление двигателя, покраска изделия и, конечно же, специальная документация.

Также наш собеседник отмечает, что в компанию часто приходят запросы по вопросу импортозамещения, что на сегодняшний день очень актуально для российского производителя.

Подробнее о новинках компании, направлении деятельности и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:




Справка:

"ГЗ электропривод" специализируется на выпуске электроприводов для многооборотной и однооборотной трубопроводной арматуры.

Электроприводы сочетают в себе надежность, простоту в настройке и эксплуатации. Функциональность стандартного электропривода расширяется с помощью дополнительных модулей и блока управления электроприводом (БУЭП), также выпускаемых предприятием.


Узнать больше о выставке PCVExpo-2017 можно здесь


Метки ITE импортозамещение НОВИНКИ ЦВК Экспоцентр международная выставка Москва участие в выставках интервью электропривод двигатели ГЗ Электропривод PCVExpo 2017 Pcvexpo-2017 заземление ведущий инженер


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG рада представить вашему вниманию четвертый номер журнала «Вестник арматуростроителя» № 4 (97). Лицом нового выпуска стал генеральный директор предприятия «Краны Балашихи» Алексей Свешников.
Е.М. Новарито, руководитель по сопровождению проектов ООО «Приводы и техника». Выбор и применение электроприводов для контуров управления с назначенным уровнем полноты безопасности для систем ПАЗ на опасных производственных объектах Е.М. Новарито, руководитель по сопровождению проектов ООО «Приводы и техника». Выбор и...
Требования к безопасному ведению технологических процессов на опасных производственных объектах – неотъемлемая часть технической политики
Предприятие «ОМК Энергомаш» изготовило испарительное устройство в составе котла типа РКС-95 по заказу АО «Апатит» Предприятие «ОМК Энергомаш» изготовило испарительное устройство в составе котла типа...
Особенность заказа в том, что изделие впервые отгружается с производства в собранном виде. По просьбе АО «Апатит» в этот раз изменили подход
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)