Уважаемые коллеги и друзья! Представляем вашему вниманию интервью с Петром Макаренко, который является ведущим инженером «ГЗ Электропривод». С нашим собеседником мы пообщались в рамках выставки PCVExpo, которая прошла с 24 по 26 октября в Москве с большим успехом. Организатором Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» традиционно выступила Группа компаний ITE. Соорганизаторами выставки стали: Российская ассоциация производителей насосов и Ассоциация компрессорщиков и пневматиков.
Отметим, что в этом году в выставке приняли участие 157 компаний из 10 стран мира, общая площадь экспозиции PCVExpo 2017 превысила 4 643кв.метров.
«Этот год был для нас очень продуктивным, - отмечает ведущий инженер, - у нас очень много разработок и планов. За прошедший год мы реализовали электропривод, соответствующий стандартам трубопроводной арматуры на атомных электростанциях».
По словам Петра Макаренко, компания создала устройство, которое соответствует специальным требованиям: позолоченные контакты концевых выключателей, заземление двигателя, покраска изделия и, конечно же, специальная документация.
Также наш собеседник отмечает, что в компанию часто приходят запросы по вопросу импортозамещения, что на сегодняшний день очень актуально для российского производителя.
Подробнее о новинках компании, направлении деятельности и многом другом смотрите в нашем видеорепортаже:
Справка:
"ГЗ электропривод" специализируется на выпуске электроприводов для многооборотной и однооборотной трубопроводной арматуры.
Электроприводы сочетают в себе надежность, простоту в настройке и эксплуатации. Функциональность стандартного электропривода расширяется с помощью дополнительных модулей и блока управления электроприводом (БУЭП), также выпускаемых предприятием.
Узнать больше о выставке PCVExpo-2017 можно здесь