вид  
3 Сентября 2026г, Четверг€ — 100.8287,  $ — 86.9963загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «Кислородмаш». Интервью генеральным директором Ю. П. Гребневым в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы»

7 Декабря 2017

Дорогие друзья! Мы начинаем публикацию интервью представителей отрасли трубопроводной арматуры, с которыми наша медиагруппа пообщалась в рамках выставки «Криоген-Экспо. Промышленные газы».

Выставка прошла с 31 октября по 2 ноября в ведущем выставочном центре Москвы - ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне - и на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников специализированной выставкой в мире по данной тематике.

«Криоген-Экспо. Промышленные газы» - это единственная в России международная специализированная выставка криогенных технологий и оборудования, проводимая в Москве ежегодно с 2002 года. Она заслуженно заняла свое место в календаре международных выставок, получила признание российских и зарубежных представителей научных кругов, разработчиков технологий и производителей оборудования в сфере криогеники и промышленных газов, объединяя их на одной площадке.

Представляем вашему вниманию интервью генеральным директором компании ООО «Кислородмаш» Юрием Петровичем Гребневым. Это российская компания, которая производит криогенное оборудование.

В беседе Юрий Петрович отмечает, что этот год был насыщенным для компании. Предприятие продолжает работу по программе импортозамещения в России.

В 2017 году компания получила Международное Свидетельство на торговый знак и, таким образом, присоединила три страны: Белоруссия, Казахстан и Украина.

Поэтому, по словам генерального директора, компания, несмотря на свое географическое положение, может и должна укреплять свой бред. Так как имела место быть ситуация с незащищенностью интеллектуальной собственности (плагиат).

Об успехах компании, рынке криогенного оборудования, а также об итогах уходящего года смотрите в нашем видеорепортаже:


Справка:

ООО «Кислородмаш» изготавливает и испытывает воздухоразделительные установки и запасные части к ним. Имеющееся оборудование позволяет изготавливать собственными силами узлы, сборки, механизмы, входящие в состав воздухоразделительных установок.


Узнать больше о выставке «Криоген-Экспо. Промышленные газы» можно здесь
  



Метки выставки криогенная арматура Экспоцентр импортозамещение Криоген-Экспо. Промышленные Газы ЦВК Экспоцентр Москва Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития участие в выставках интервью Кислородмаш Гребнев Юрий криогенные технологии интервью с дирекцией ООО Кислородмаш


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани
23 сентября 2026 года в Казани состоится новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».
ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА
Первые в России современные конденсатоотводчики АСТА были разработаны и запущены в серийное производство в 2024 году в рамках НИОКР по программе импортозамещения Минпромторга.
Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в рамках выездного совещания по технологическому сотрудничеству Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в...
Мероприятие было предусмотрено дорожной картой по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций Иркутской области
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)