вид  
23 Февраля 2026г, Понедельник€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод MSA поставил 600 штук арматуры для российского добывающего предприятия «Нортгаз»

5 Декабря 2017

Завод MSA поставил в октябре арматуру для нового клиента из России, добывающего предприятия «Нортгаз».

Предметом заказа являлось 600 штук шаровых кранов в винтовом исполнении диаметром 2“ – 20“, class 150 – 1500. Арматура была оснащена ручным управлением или пневмоприводами. Шаровые краны MSA предназначены для проекта «Дожимной компрессорной станции УКПГ 2 Восточного купола Северо-Уренгойского месторождения». На Северо-Уренгойском газовом месторождении, открытом в 1966 г.,располагается более 1300 скважин.

«Более половины производимой арматуры MSA предназначено для газовых проектов по всему миру. Поставки арматуры для газовых проектов в Россию принадлежат традиционно к самым первым в истории завода. Отгрузка арматуры для нашего нового клиента, предприятия «Нортгаз», является результатом нашей долгосрочной работы и усилий стать надежным поставщиком арматуры для этого клиента. Мы уверены в том, что и в будущем будет качество и надежность нашей арматуры импульсом для следующего совместного сотрудничества с этим клиентом», - заключает председатель правления MSA Владимир Кононов.

Обзорный видеорепортаж с завода MSA 



Справка:

Предприятие MSA принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры и имеет многолетний опыт работы в данной сфере. Благодаря квалификации сотрудников, их способности проектировать и производить качественную продукцию, проверенную на практике в разных климатических и эксплуатационных условиях, MSA занимает лидирующие позиции на рынке. 

Завод обладает большими конструкторскими, технологическими и производственными мощностями. Завод располагает емкостными современными цехами для производства самых сложных компонентов по размеру и технологии, с максимальными требованиями к качеству обрабатываемой поверхности, включая возможность испытания арматур в собственной испытательной лаборатории.

MSA постоянно расширяет портфель сертификатов в соответствии с международными стандартами, позволяющими выходить на рынки промышленной арматуры по всему миру. Основной продукцией предприятия являются шаровые краны, задвижки, затворы и вентили, изготовляемые по нормам ЧСН, API, ANSI, DIN и ГОСТ и специальная трубопроводная арматура. Участок сервиса MSA предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию в течение всего срока службы производимой продукции, что позволяет удовлетворять потребности заказчиков в полном объеме.


Узнать больше о заводе MSA вы можете здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам MSA 



Метки MSA шаровые краны ЧТПЗ Владимир Кононов газовые шаровые краны Группа ЧТПЗ УКПГ Северно-Уренгойское месторождение Нортгаз


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)