вид  
1 Ноября 2025г, Суббота€ — 93.3893,  $ — 80.9756загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Оборудование производства ООО "Курганхиммаш" не имеет аналогов в РФ

22 Ноября 2017

Экспертиза продукции, проведенная Торгово-промышленной палатой РФ, на предмет ее соответствия требованиям Постановления Правительства №719, подтвердила, что компания Курганхиммаш  производит  оборудование (автоклавы для полимеризации изделий из композитных материалов) с использованием отечественного программного обеспечения (расчетные модули) и максимальным использованием отечественных комплектующих и материалов, не имеющее аналогов в Российской Федерации. 

На основании экспертизы, проведенной ТПП РФ, компания «Курганхиммаш» получила сертификат Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о признании производства автоклавов для полимеризации  композитных материалов отечественным и не имеющим аналогов в Российской Федерации.
 
Автоклавы для полимеризации композитных материалов широко применяются в различных отраслях промышленности: авиастроение, космическое и военное производство, автомобилестроение, судостроение, вертолетостроение.

Промышленные автоклавы могут быть изготовлены в индивидуальном конструктивном исполнении,под технологический процесс производства Заказчика.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Курганхиммаш"


Метки Минпромторг России Сертификат Курганхиммаш ООО Курганхиммаш изделия из композитных материалов

Смотрите также:
Поздравляем с Днем народного единства! Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли.
Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов Фото недели: НПО «Регулятор» провело испытания криогенных предохранительных клапанов
Специалисты предприятия совместно с Российским морским регистром судоходства провели пневматические низкотемпературные испытания криогенных предохранительных клапанов
Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник» Завод «Армалит» представил шаровые краны на XXIX Международном форуме-выставке...
Машиностроительный завод «Армалит» продемонстрировал свои возможности на XXIX Международном форуме-выставке «Российский промышленник». Мероприятие состоялось с 29 по 31 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)