вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Газстройдеталь» отметил свое 77-летие

9 Ноября 2017
6 ноября АО «Газстройдеталь» отметил свое 77-летие. Завод стабильно работает, наращивает производственный потенциал, внедряет новые прогрессивные технологии, расширяет номенклатуру выпускаемых изделий для нефтегазовой отрасли.

В этом году на предприятии налажен серийный выпуск колодцев для магистральных нефтепроводов, осваивается производство аппаратов очистки и сепарации, фильтров-грязеуловителей, камер запуска и приема СОД, быстроразъемных концевых затворов.

На полную мощность работает открытый в ноябре 2015 года после реконструкции сборочный цех, где выпускается широкая линейка ёмкостного, сепарационного, фильтрационного, теплообменного оборудования, производятся технологические блоки для объектов нефтяной, газовой и энергетической промышленности. Осуществлена сборка газорегуляторного пункта ГРП-2 для ТЭЦ-9 филиала ПАО «Мосэнерго», узла измерения расхода газа для ОАО «Щекиноазот», газорегуляторного пункта блочного (ГРПБ) для нового литейно-прокатного комплекса ООО «Тулачермет-Сталь»; готовится к сдаче блочный пункт подготовки газа для Грозненской ТЭС. Начинаются работы по изготовлению комплекта оборудования для обустройства Сузунского и Харампурского месторождений ПАО «НК «Роснефть».

Разработка и производство наукоемкой продукции, освоение новых видов изделий позволят АО «Газстройдеталь» максимально удовлетворять потребность ведущих российских компаний в надежном отечественном оборудовании для объектов добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа.


Узнать больше о «Газстройдеталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Газстройдеталь»




Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)