вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Старооскольский арматурный завод «Арма-Пром» примет участие в конференции в рамках PCVExpo 2017

24 Октября 2017
Старооскольский арматурный завод «Арма-Пром» примет участие в конференции «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения".

В рамках мероприятия состоится обсуждение острых вопросов арматуростроительной отрасли и последних технологических «прорывов» отечественных и локализованных производителей. 
С докладами выступят: Медиагруппа ARMTORG,МГУ имени М.В.Ломоносова, Новочеркасская ГРЭС, ГК LD- Константа-2, Завод кольцевых заготовок, LESER GmbH&Co.KG, ФЕСТО , ИКАР , КЗТА. 

Конференция состоится 24 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал 2 с 14:30 до 18:00.

Старооскольский арматурный завод «Арма-Пром» в этом году представит руководитель коммерческого отдела. Он выступит с докладом и презентацией на тему « Проблемы производства в России импортозамещающей регулирующей и защитной арматуры». 
 
Посещение конференции уже подтвердили делегации конечных потребителей: ПАО «Т-Плюс» (Москва), Газпром Автоматизация (Москва). К посещению приглашены делегации таких компаний, как: «СИБУР», «Роснефть», «Татнефть», «Башнефть», «Теплоэлектропроект-М», «Газпром энергохолдинг», «Мосэнерго», «МОЭК» и многие другие. 

Приглашаем всех желающих посетить конференцию, вход - бесплатный при наличии электронного билета, который можно приобрести на сайте организаторов выставки PCVExpo 2017.



Узнать больше о Старооскольском арматурном заводе можно здесь


Узнать больше о PCVExpo можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки PCVExpo

Метки Арма-Пром конференция Москва PCVExpo 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)