вид  
25 Февраля 2026г, Среда€ — 90.5821,  $ — 76.6342загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Данфосс» прошла сертификацию реле давления типа KPI35 и KPI36

24 Октября 2017

Компания «Данфосс» прошла сертификацию реле давления типа KPI35 и KPI36 на соответствие ГОСТ Р 51052-2002 «Установки водяного и пенного пожаротушения. Узлы управления».

Реле (сигнализаторы) давления KPI имеют многолетний опыт эксплуатации в России и зарекомендовали себя как надежное средство контроля давления. Получение сертификата соответствия открывает дополнительные возможности применения сигнализаторов в системах водяного пожаротушения.

Справка:

Danfoss— датская компания, международный концерн по производству тепловой автоматики, холодильной техники, приводной техники и промышленной автоматики. Штаб-квартира Danfoss A/S расположена в городе Норборг (Дания). Компания основана в 1933 году Мадсом Клаусеном как Dansk Køleautomatik- og Apparat-Fabrik.

По состоянию на 2012 год концерн имеет 93 завода в 25 странах мира. Число сотрудников составляет более 25 000 человек. Количество стран, в которых находятся дочерние компании и торговые представительства — более 100. В России компания работает с 1993 года и на настоящий момент имеет 2 производства - в Подмосковье и Нижегородской области.

Danfoss на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Бизнес концерна Danfoss сосредоточен на трех главных направлениях:

- Тепловая автоматика
- Холодильное оборудование
- Приводная техника


Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss 


Метки сертификация Danfoss Данфосс Реле давления Реле (сигнализаторы) давления KPI


Смотрите также:
Марк Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. DIAM-2025 – топ среди арматурных выставок Марк Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. DIAM-2025 – топ среди арматурных выставок
Два дня на выставке DIAM пролетели незаметно и очень плодотворно. Не устаем повторять, что DIAM – это одна из лучших арматурных выставок, если и проигрывающая международному биеннале
Завод «ОМК Энергомаш» изготовил партию деталей для объектов атомной промышленности Завод «ОМК Энергомаш» изготовил партию деталей для объектов атомной промышленности
Была отработана технология изготовления методом вальцовки эксцентрических переходов для объектов атомной промышленности.
Компания «Севернефтегазпром» запатентовала три новых изобретения Компания «Севернефтегазпром» запатентовала три новых изобретения
«Узел нагнетателя смазки ручного исполнения» - устройство предназначено для технического обслуживания шаровых кранов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)