Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение» 14-17 ноября 2017 г. при содействии АО «Татэнерго» проводит в г. Сочи региональное общероссийское совещание-конференцию «О создании сбалансированной системы технического регулирования в теплоснабжении РФ - III».
Цель Конференции - обсуждение механизмов защиты рынка от недоброкачественной продукции и получение поддержки теплоснабжающих организаций и производителей продукции предлагаемых подходов.
Программой Конференции предусмотрено:
1) Пленарное заседание «О нововведениях, предусмотренных в ПТЭ ОТ и ТПУ»;
2) Пленарное заседание «Механизмы технического регулирования отрасли: стандартизация и оценка соответствия».
Конференция будет организована с участием руководителей и специалистов теплоснабжающих, теплосетевых организаций, экспертов профессионального сообщества, потребителей и поставщиков продукции для сферы теплоснабжения.
Место проведения: санаторий «Золотой колос», г. Сочи, Курортный проспект, д. 86.
Оргкомитет Конференции: (495) 974-86-40 e-mail: nprt@nprt.su
Справка:
Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение» создано в августе 2003г. группой общественных организаций: Российской Ассоциацией «Коммунальная энергетика», Межрегиональной ассоциацией энергонадзора, Ассоциацией энергоменеджеров, ЗАО «Роскоммунэнерго», НП «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике», Региональной общественной организацией «Академический центр теплоэнергоэффективных технологий г. Санкт-Петербурга» и др.
Партнерство содействует своим Членам в реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности и надежности систем теплоснабжения, в установлении эффективных взаимоотношений теплоснабжающих организаций, администраций и надзорных органов, отвечающих за качество теплоснабжения, и защищает их профессиональные интересы.
В настоящее время членами Партнерства являются более 100 организаций различной направленности: теплоснабжающие организации, предприятия-производители оборудования для теплоснабжения, центры энергосбережения, учебные, научно-исследовательские и проектные институты и др.
Партнерство взаимодействует с органами государственной власти, административными и надзорными органами, отвечающими за качество теплоснабжения, представляет интересы теплоснабжающих организаций в федеральных органах власти.
Для реализации передовых научно-технических достижений при решении проблем в области теплоснабжения функционируют специализированные Управления, имеющие в своем составе высококвалифицированных специалистов.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НП "РТ"