вид  
8 Марта 2026г, Воскресенье€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Заметки главного редактора", №61. ПМГФ 2017 и "Рос-Газ-Экспо"

6 Октября 2017
Уважаемые коллеги, сегодня, после достаточно долгого перерыва, мы с особенным удовольствием предлагаем вашему вниманию новый выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев делится своими наблюдениями и анализирует новости отрасли арматуростроения.

Конечно, на этот раз речь пойдет о главных событиях последней недели - Петербургском Международном Газовом Форуме и выставке "Рос-Газ-Экспо". Команда медиагруппы Armtorg, как и всегда, находилась в "самой гуще" события. О том, как прошло одно из главных выставочных событий осени - в новом выпуске "Заметок главного редактора":


Посмотреть другие выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь

Метки Юлдашев Игорь ПМГФ Рос-Газ-Экспо Заметки редактора Заметки главного редактора ПМГФ 2017 РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)