вид  
19 Марта 2026г, Четверг€ — 94.6663,  $ — 83.1259загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты "Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС)" приняли участие в Международном бизнес-саммите

5 Октября 2017

14 сентября в рамках Международного бизнес-саммита в Нижнем Новгороде состоялся круглый стол «Межрегиональная кооперация как фактор локализации производства в России».

Организатором выступила Российско-Германская Внешнеторговая палата.

Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) на мероприятии представляли главный финансовый директор Пётр Валентинович Лебедев и начальник отдела продаж Павел Владимирович Шерстюк.

Спикеры – представители российских отделений немецких компаний – обсудили свой опыт межрегионального сотрудничества, деятельность регионов по поддержке инвесторов, а также основные требования глобальных заказчиков к российским производителям. Посетители также получили возможность задать свои вопросы и получить исчерпывающие ответы.

По завершению мероприятия специалисты Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) получили возможность завязать контакты с другими представителями немецкого (и не только) бизнеса, выразившими интерес к услугам и продуктам, предоставляемым компанией.

Справка:

Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) - российская локальная организация фирмы thyssenkrupp Industrial Solutions (Германия). thyssenkrupp Industrial Solutions является одной из лидирующих в мире компаний по проектированию и строительству химических, нефтехимических и промышленных установок, а также в сфере добычи и переработки полезных ископаемых, перегрузки и складирования навалочных грузов, а также производства цемента.

Компания предлагает обширный комплекс услуг по проектированию, поставкам оборудования и строительству для рынков России и СНГ. Её профессиональные возможности распространяются на промышленные установки в области органической химии, производства полимеров, электролиза, биотехнологий, технологий в сфере нефти и газа, а также сложного оборудования для добычи, обработки и транспортировки полезных ископаемых и минералов и производство цемента.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС)


Метки локализация производства в России ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс Германия Нижний-Новгород thyssenkrupp Industrial Solutions Международный бизнес-саммит


Смотрите также:
«ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки высокого давления «ЕОИ» успешно завершило единые отраслевые испытания российской шиберной задвижки...
Программа и методика испытаний предварительно прошли утверждение на Отраслевом комитете Единого оператора испытаний. Участие в апробации приняли крупнейшие нефтегазовые компании.
ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ» ООО «АЗ АТОМ» изготавливает регуляторы давления DN300 для ООО «СПЕЦЭНЕРГОСТАЛЬ»
В работе — заказ на два регулятора давления ATLANT PR 250 DN300 PN16 для системы пожаротушения. Среда — вода, давление настройки 3–10 кгс/см², класс герметичности IV
Специалисты «ИТПЗ» рассказали о предприятии учащимся школы №520 в Санкт-Петербурге Специалисты «ИТПЗ» рассказали о предприятии учащимся школы №520 в Санкт-Петербурге
Специально для школьников сотрудники «ИТПЗ» подготовили небольшую интерактивную программу — несколько игр, чтобы раскрыть профессии, которые представлены на предприятии.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)