вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Технопроект" успешно прошел сертификационный аудит

2 Октября 2017

Компания ООО НПП "Технопроект" успешно прошла аудит немецкого органа по сертификации ТЮФ СЕРТ и получила сертификат подтверждающий что предприятие соответствует требованиям ISO 9001:2015.

Сертификат свидетельствует об успешно и эффективно работающей системе управления, которое базирующейся на следующих принципах:

- полноценный контроль качества производимой продукции на всех этапах производства;
- повышение профессиональной квалификации сотрудников;
- внедрение передовых технологий, информационного и программного обеспечения;
- налаженная система взаимодействия предприятия с конечным потребителем, действенное реагирование на пожелания, жалобы и рекомендации;
- открытое взаимодействие с партнёрами и поставщиками, построенное на принципе равных договоров;
- введение методов управления с использованием различных новейших инструментов для автоматизации менеджмента и усовершенствования условий труда.

ООО НПП «Технопроект» основано в апреле 1999 года на базе ЗАО «Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения». За это время предприятие прошло путь от разработчика научно-технической и конструкторской документации до компании, владеющей собственной производственной базой и полным комплексом контрольно-испытательного оборудования.

Компания производит специализированные устройства для управления потоками в таких ответственных системах, как:
- тормозные системы подвижного состава железнодорожного транспорта;
- системы топливопитания газотурбинных двигателей;
- автоматические групповые замерные установки.


Узнать больше об ООО НПП «Технопроект» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО НПП «Технопроект»


Метки аудит Технопроект НПП Технопроект сертификационный аудит


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Состояние индийского рынка арматуры
Актуальность данной темы в 2026 году обусловлена глобальными изменениями в энергетических цепочках, где стремление Индии к энергетической
Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший проект в сфере образования» Проект КОНАРа стал победителем III Всероссийской премии «Вершина» в номинации «Лучший...
Награды были вручены 29 апреля в МВЦ «МинводыЭкспо» на торжественной церемонии в рамках Кавказского инвестиционного форума.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)