вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Бёмер Арматурен Казахстан» представила продукцию на бизнес-форуме «Казахстан-Узбекистан»

28 Сентября 2017

В рамках визита Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева на бизнес-форум «Казахстан-Узбекистан» 16 сентября была проведена выставка казахстанской продукции в выставочном центре «УзЭкспоЦентр» в г. Ташкенте.

В торжественном открытии приняли участие также вице-министр по инвестициям и развитию РК Ерлан Хаиров, председатель Правления KAZAKH INVEST Максат Кабашев, заместитель председателя Правления KAZAKH INVEST Мейржан Майкенов и заместитель председателя государственного комитета Республики Узбекистан по инвестициям Шамиль Бурнашаев.

На выставке представлены 47 крупных казахстанских компаний, одной из которой была и «Бёмер Арматурен Казахстан». Стенд компании продемонстрировал продукцию завода ТОО «Бёмер Арматура», достоинства и преимущества которой привлекли большое количество посетителей выставки.

Итогом этого мероприятие стало ознакомление с шаровыми кранами марки «Бёмер» многих государственных и частных организаций Узбекистана.

Справка:

ТОО «Бёмер Арматурен Казахстан» является официальным представителем марки «Бёмер» и единственным официальным представителем BÖHMER GmbH и ТОО «Бёмер Арматура» на территории Республики Казахстан и стран Евразийского экономического союза. 4 филиала в крупнейших городах Казахстана за 7,5 лет работы реализовали более 4,5 тысяч шаровых кранов.

Шаровые краны со сварным корпусом полностью соответствуют существующим национальным и международным требованиям. На площади в более чем 8500 м2 изготавливаются краны диаметром от 15 до 1400 мм (от 1/2" до 56"). В зависимости от пожелания заказчика шаровые краны производства ТОО «Бёмер Арматура» изготавливаются согласно ГОСТ, API- и ANSI нормам. Завод имеет все необходимые сертификаты для работы в странах Евразийского союза, также сертификаты происхождения СТ КZ, успешно пройден аудит по СМК ISO 9001:2008.

ТОО «Бёмер Арматура» входит в реестр поставщиков ПАО «ГАЗПРОМ». Завод оснащён новейшим оборудованием европейского производства, на котором работают высококвалифицированные кадры, прошедшие обучение на действующих производствах в Германии. Специалисты ТОО «Бёмер Арматура» имеют Международные сертификаты сварочного производства, такие как CWIP (Англия), IIS (Италия), TÜV (Германия), а также казахстанские сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию.

Узнать больше о Boehmer GmbH 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ТОО «Бёмер Арматурен Казахстан»


Метки ТОО Бемер Арматура Казахстан Бемер Арматура выставка Бёмер


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)