вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО "Соединительные отводы трубопроводов" подтвердил требования международному стандарту ИСО 9001-2008

5 Июля 2012
На заводе "Соединительные отводы трубопроводов" (входит в состав группы компаний "Римера") прошел ресертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международного стандарта ИСО 9001-2008.

Предприятие сертифицировано по данному стандарту с 2006 года. В рамках аудита специалисты сертификационного органа ООО "TÜV Интернациональ РУС" проверили все подразделения ЗАО "СОТ" в Челябинске и Магнитогорске, в том числе производственные участки – трубных узлов, штампосварных тройников, участки малых и больших диаметров. Аудиторы особо отметили комплекс мероприятий по внедрению нового оборудования и освоению новых видов продукции, грамотную организацию взаимодействия структурных подразделений, прозрачность производственных процессов.

Сертификация предприятия по российским и международным стандартам – обязательное условие для работы с потребителями, в первую очередь – крупными топливно-энергетическими компаниями. Система менеджмента качества ЗАО "СОТ" сертифицирована на соответствие требованиям СТО Газпром 9000, предприятие имеет лицензию на использование монограммы API.

Справка:

ЗАО "Соединительные отводы трубопроводов" , является ведущим предприятием - производителем комплектующих для строительства трубопроводов. Завод введен в эксплуатацию в 2004 г. на территории промышленной площадки ОАО «ЧТПЗ» (промышленная группа России, специализирующаяся на металлургическом производстве).

Детали производства завода (соединительные отводы для трубопроводов, узлы трубопроводов) предназначены для выполнения поворотов магистральных трубопроводов, технологических обвязок насосных и компрессорных станций и других объектов нефтяной и газовой промышленности.



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)