вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Генеральный директор «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» награжден Почетной грамотой Минэнерго

12 Сентября 2017

Генеральный директор АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика», Дмитрий Сергеевич Фомичев, награжден Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.

Ранее Дмитрий Сергеевич был удостоен медали «За достойный вклад в развитие атомной энергетики» Филиала концерна «Росэнергоатом» – «Курская атомная станция».

АО «ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика» - надежный системный интегратор на гидроэнергетическом рынке России. В багаже компании - знания и практический опыт ОАО «ВНИИР», а так же потенциал компаний «АБС Электро» в части производства электротехнического оборудования и средств автоматизации.

Одна из основных задач предприятия – это повышение энергетической безопасности и эффективности использования энергоресурсов. 

Для успешной реализации поставленных задач «ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматики» следует идеологии ЕРС (engineering, procurement, construction — инжиниринг, поставки, строительство). Предприятие способно выступить в качестве генерального подрядчика, выполняя основной объем работ инвестиционно-строительного проекта, взяв на себя всю ответственность по его реализации с момента проектирования и до момента передачи готового объекта заказчику.

Основные направления деятельности компании:

  • автоматизированные системы защиты и управления объектов энергетики;
  • автоматизированные системы диспетчерского управления: АСУ ТП, АСКУЭ, АСУЭ и АСДУ объектов генерации и распределения;
  • поставка оборудования, включая системы РЗА, электротехнического оборудования, систем автоматизации, мониторинга и связи;
  • проектирование, монтаж и наладка оборудования;
  • построение диспетчерских пунктов, ситуационных и call-центров, телекоммуникационных систем, систем IP-телефонии и видеоконференцсвязи;
  • увязка ранее установленных участков автоматизации на базе различных систем в единую;
  • разработка и внедрение информационных систем управления предприятия, включая системы класса ERP, информационно-аналитические системы и системы документооборота, а также разработка ПО;
  • осуществление генподрядной деятельности и строительство энергообъектов «под ключ».

В качестве эксклюзивного поставщика «ВНИИР ГидроЭлектроАвтоматика» предлагает поставку и услуги по монтажу и наладке цифровых систем управления возбуждением генераторов производства Basler Electric, Франция. Системы рассчитаны на токи до 10 000 А для генераторов с любым напряжением статора и любым типом приводной турбины.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»

Метки АБС Электро ВНИИР Гидроэлектроавтоматика Минэнерго РФ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)