вид  
15 Июня 2026г, Понедельник€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Россия и Швеция обсудят вопросы инвестиционного сотрудничества

12 Сентября 2017

13 сентября состоится встреча сопредседателей Российско-Шведского Наблюдательного комитета по торговле и экономическому сотрудничеству Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и Министра по делам ЕС и торговли Королевства Швеция Анн Линде.

Встреча сопредседателей состоится впервые с 2013 года, участие в мероприятии примут представители заинтересованных федеральных органов исполнительной власти России и Швеции, российского бизнеса, руководители крупных шведских компаний, работающих в России.

Участники встречи обсудят деятельность рабочих групп Российско-Шведского Наблюдательного комитета по торговле и экономическому сотрудничеству.

В ходе совещания будут рассматриваться вопросы инвестиционного сотрудничества, взаимодействия в сферах транспорта, космоса, фармацевтической промышленности, совершенствование договорно-правовой базы, а также вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества двух стран.

Кроме того, стороны обсудят возможность проведения полноформатной сессии Наблюдательного комитета.

По итогам мероприятия планируется пресс-подход.

Место проведения: здание Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7).

Время начала: 14.30.

Для аккредитации на мероприятие необходимо направить до 16.00 12 сентября 2017 года свои ФИО, паспортные данные, должность и издание на электронную почту pressa@minprom.gov.ru или связаться с пресс-службой Минпромторга России по телефону 8 (495) 632-80-37.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Минпромторга РФ


Метки инвестиции сотрудничество Россия Швеция


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)