вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Гусевский арматурный завод «Гусар» принял участие в Нефтегазохимическом форуме

8 Сентября 2017

Гусевский арматурный завод «Гусар» стал участником международной выставки «Нефтепереработка и нефтегазохимия Татарстана», которая проходила в Казани 4-5 сентября.

Конференция была приурочена к одному из крупнейших нефтегазовых мероприятий России — 24-му Татарстанскому нефтегазохимическому форуму, посвященному 50-летию ПАО «Нижнекамскнефтехим».

В мероприятии принимали участие ведущие нефтеперерабатывающие и нефтегазохимические предприятия Татарстана и России, а также представители государственных структур, особых экономических зон и научно-исследовательских центров. В течение двух дней участники конференции обсуждали актуальные вопросы, связанные с реализацией ключевых проектов нефтепереработки и нефтегазохимии, привлечения инвестиций в отрасль, повышения конкурентоспособности производства с помощью применения передовых технологий для НПЗ и НХЗ и многое другое.

Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году и специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой промышленности. Высокий технологический уровень и современная производственная база позволили предприятию наладить производство запорной арматуры, отвечающей всем российским и международным стандартам. В настоящий момент завод выпускает задвижки клиновые, задвижки шиберные, задвижки ЗКС, клапаны регулирующие, клапаны запорно-регулирующие и прочую продукцию.

Продукция завода «Гусар» успешно эксплуатируется на трубопроводах, предназначенных для транспортировки нефти, нефтепродуктов, природного газа, агрессивных сред, воды и водяного пара. Клиентами завода являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и химической промышленности РФ. В числе приоритетных направлений развития предприятия: постоянное повышение качества выпускаемой продукции, модернизация производства, развитие социальной ответственности и соблюдение экологических норм безопасности.

100% выпускаемой заводом продукции проходит испытание на прочность, плотность и герметичность по ГОСТ 5762 и соответствует классу герметичности "А"по ГОСТ 9544–93. Продукция ООО "Гусар" отвечает требованиям стандартов и имеет соответствующие сертификаты и разрешения, которые предоставляются покупателям вместе с полным комплектом технической документации, обеспечивающим ее правильное и безопасное использование.


"Гусар Новые Технологии". Интервью с техническим директором А. Яровым в рамках выставки MIOGE 2017:



Узнать больше о Гусевском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Гусевского арматурного завода


Метки Гусар Гусевский арматурный завод Татарстан Нефтепереработка и нефтегазохимия Татарстана


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в номинации «Прорыв года» ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в...
Дочерняя компания ООО «РТМТ» — ООО «РТМТ-Сервис» — стала призером в номинации «Прорыв года». Конкурс посетили начальник внешнеэкономических связей Великоречанин Сергей Александрович
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)