вид  
11 Января 2026г, Воскресенье€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На ПМГФ обсудят роль и задачи государства в формировании человеческого капитала ТЭК

15 Августа 2017

6 октября в рамках ПМГФ состоится Кадровая конференция «Человеческий капитал – инвестиции в устойчивую экономику России».

В мероприятии примут участие председатель Комиссии по профессиональным стандартам, вице-президент РСПП Федор Прокопов, ректор Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина Виктор Мартынов, ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета СПбГЭУ Игорь Максимцев и другие.

Панельная дискуссия включит четыре секции. На секции «Рынок труда нефтегазовой отрасли» участники обсудят мировые тенденции развития рынка в сфере энергетики, планирование потребности в персонале в нефтегазовой отрасли, управление карьерной траекторией в современных условиях, создание единого инженерного кадрового резерва, повышение производительности труда в отрасли.

Ключевой темой секции «Развитие системы профессиональной квалификации в нефтегазовом комплексе» станет применение профессиональных стандартов в нефтегазовой отрасли России и создание центров оценки квалификации.

На секции «Взаимодействие «отрасль – образовательные организации»» пойдет речь о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и дуальном обучении на примере лучших отраслевых практик.

Среди основных вопросов секции «Принятые изменения в трудовое законодательство. Порядок применения новых норм в производственных организациях, практические примеры» – поправки, внесенные в Трудовой кодекс РФ от 18 июня 2017, новые санкции за нарушение законодательства, изменения в порядке режима труда водителей с июня 2017 года, изменения по профессиональным стандартам с 1 января 2017 года.

Организатором мероприятия выступит Санкт-Петербургский государственный экономический университет при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Петербургского Международного Газового Форума

Метки ТЭК Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ конференция форум ПМГФ 2017


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)