вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГИДРОМАШСЕРВИС выполнил проектные работы для Мосводоканала

7 Августа 2017

АО «ГИДРОМАШСЕРВИС» (входит в Группу ГМС) выполнило проектирование и инженерные изыскания в рамках проекта реконструкции Курьяновских очистных сооружений (АО «Мосводоканал»).

В рамках исполнения договорных обязательств была разработана проектная документация на строительство двух групп вторичных отстойников и блока головных сооружений механической очистки, которая получила положительное заключение Московской государственной экспертизы (МОСГОСЭКСПЕРТИЗЫ).

Курьяновские очистные сооружения АО «Мосводоканал» проектной мощностью 3,125 млн.м3/сут являются крупнейшими в Европе очистными сооружениями и обеспечивают прием и очистку хозяйственно-бытовых и промышленных сточных вод Северо-Западного, Западного, Южного, Юго-Восточного округов Москвы, на которые приходится 60% территории города, а также ряда городов и населенных пунктов Московской области.

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


Узнать больше о Группе ГМС можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ГМС

Метки реконструкция Группа ГМС Мосводоканал очистные сооружения Гидромашсервис

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)