вид  
16 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Политег-мет". Интервью с директором по развитию И. Юрковым в рамках выставки "Литмаш. Россия'2017": "В вопросе технологий мы идем в авангарде российского рынка"

27 Июля 2017

На портале Armtorg продолжается обсуждение темы российского литья. Серию интервью с экспонентами "Литмаш. Россия'2017" продолжает компания "Политег-мет" - поставщик и производитель технологических материалов для литейного и кузнечно-штамповочного производств.

"Мы обеспечиваем технологию, - рассказывает Иван Юрков, директор по развитию "Политег-мет". - В данный момент у нас три производственные площадки, связанные с металлургией, кузнечно-штамповочным, литейным производством. Соответственно, у нас есть определенная гибкость в плане подбора материалов".

Производство существует в течение полутора лет. Перспективы, по слова собеседника, у этого направления хорошие. В плане литья, в прошлом году было открыто совместное с испанцами производство в Московской области. По всем направлениям деятельности у компании "Политег-мет" есть программа развития. Наряду с собственными разработками, компания предоставляет на рынке СНГ продукцию ведущих зарубежных фирм-производителей оборудования, материалов.

О том, что "Политег-мет" может предложить арматуростроителям и технологических аспектах работы компании - в нашем новом интервью:

Справка:

Международный технологический центр "Политег-мет" основан в 1989 году. Работает на территории России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ. Главный офис компании расположен в Москве. Наряду с собственными разработками, компания предоставляет на рынке СНГ продукцию ведущих зарубежных фирм-производителей оборудования, материалов

"Политег-мет" осуществляет литейное и кузнечно-штамповочное производство, термическую и химико-термическую обработку, мехобработку, а также обработку металлов давлением.


Метки литейное производство интервью Литмаш Россия 2017 ПОЛИТЕГ-МЕТ Литмаш. Россия 2017 кузнечно-штамповочное производство

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)