вид  
28 Июля 2025г, Понедельник€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Транснефть – Урал» провело ремонт трубопроводной арматуры на магистральных нефтепроводах

25 Июля 2017

АО «Транснефть – Урал» провело плановые работы на магистральных нефтепроводах Нижневартовск – Курган – Куйбышев (НКК) и Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск (УБКУА) в Башкортостане и Челябинской области.

В рамках капитального ремонта подводного перехода МН НКК через реку Сим (Челябинская область) подключен построенный участок в зоне ответственности линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Кропачево». По результатам диагностики технологических трубопроводов на МН НКК выполнена вырезка четырех дефектов на байпасной линии регулятора давления НПС «Еткуль», проведен средний ремонт пяти задвижек на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Травники», выполнена диагностика систем автоматики НПС «Канаши» и ЛПДС «Языково».

На магистральном нефтепроводе УБКУА выполнен средний ремонт задвижки на ЛПДС «Ленинск». Также заменена задвижка на линейной части МН в зоне ответственности ЛПДС «Улу-Теляк».

Кроме того, проведена проверка на полноту открытия-закрытия и герметичность задвижек на ЛПДС «Юргамыш» и «Медведское», НПС «Мишкино», «Канаши», «Еткуль» и «Травники».

Работы выполнялись без остановки приема нефти от нефтедобывающих компаний. Транспортировка нефти возобновлена своевременно и в полном объеме.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Транснефть – Урал»


Метки Транснефть – Урал магистральный нефтепровод ремонт задвижек

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)