вид  
11 Февраля 2026г, Среда€ — 91.9429,  $ — 77.2091загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Danfoss представил новинки в рамках «Экватэк-2012»

13 Июня 2012
В международном выставочном центре «Крокус Экспо» закончила работу выставка «Экватэк-2012». Более восьмисот российских и зарубежных компаний представили на ней оборудование и услуги для рационального использования водных ресурсов. Здесь можно было найти практически все: от приборов для очистки воды в домашних условиях до оборудования для коммунального и промышленного водоснабжения, строительства и эксплуатации трубопроводных систем.

Интерес посетителей выставки вызвал стенд компании «Данфосс», где были представлены не только запорная и регулирующая арматура, но и аппаратные средства, контрольно-измерительная аппаратура, устройства для оптимизации работы электродвигателей, а также комплексные технические решения, обеспечивающие оптимизацию работы систем и ресурсосбережение. В частности, новая серия преобразователей частоты мощностью до 90 кВт – HVAC Basic FC101 позволяет значительно сократить энергозатраты в инженерных системах.

Среди продукции компании были представлены разнообразные поворотные затворы, регулирующие и обратные клапаны, регуляторы давления, расхода и температуры, шаровые краны, преобразователи частоты и устройства плавного пуска.

Разнообразие оборудования по типу конструктивного исполнения и применяемых конструкционных материалов обусловлено широким спектром их применения в различных системах и предъявляемыми к ним требованиями. В рамках выставки инженеры «Данфосса» рассказали участникам о применении энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, о конкретных технических решениях, реализованных в различных регионах России.



Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Как жить с волками?.. М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Как жить с волками?..
Прежде чем перейти к собственно теме о том, как развивается отечественное производство трубопроводной арматуры под санкциями западных правительств
Сотрудники Инженерно-технологического центра ОМК в Выксе разработали 33 новых вида продукции Сотрудники Инженерно-технологического центра ОМК в Выксе разработали 33 новых вида...
За минувший год завод ОМК в Выксе получил три патента и подал семь заявок в Роспатент по разработке новых технологий и материалов
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)