вид  
7 Мая 2026г, Четверг€ — 88.0600,  $ — 75.2246загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Ильма» приняла участие в XVI Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2012»

13 Июня 2012
Компания «Ильма» приняла участие в XVI Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2012», которая прошла 4-6 июня в г. Санкт-Петербург («Ленэкспо») в рамках Петербургского международного газового форума. Ежегодная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» по праву считается самым крупным в России выставочным мероприятием по газораспределению и газопотреблению.

Выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» отмечена и на международном уровне как ведущее мероприятие для представителей газовой промышленности. В 2008 году за высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики России и расширение внешнеэкономических связей, она получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI. Это отличный стимул для участия в выставке представителей иностранного бизнеса, а российские предприятия-участники получают дополнительную возможность расширить круг деловых партнёров.

Для «Ильмы» участие в «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» стало традиционным ежегодным событием. Предприятия газового хозяйства, в частности, объекты газораспределения, вот уже более 5 лет успешно используют уплотнения под маркой ГраФлан®, разработанные с учётом потребностей этой отрасли. В номенклатуре «Ильмы» есть изделия, созданные в тесном взаимодействии со специалистами, которые непосредственно занимаются эксплуатацией и ремонтом газового оборудования.

Наряду с уплотнениями ГраФлан® на стенде компании «Ильма» были представлены другие собственные разработки в области герметизации разъёмных соединений промышленного оборудования, а также продукция известных мировых производителей - Rich. Klinger Dichtungstechnik GmbH & Co KG, Kempchen Dichtungstechnik GmbH и SGL Group. Большой интерес посетители проявили к оборудованию для резки листовых уплотнительных материалов производства F. u. J. Peters GmbH & Co KG.

Справка:

Научно-производственная компания «Ильма» была основана в 1994 году. В настоящее время основной специализацией компании является: разработка, производство и продажа экологически чистых высокоэффективных уплотнений для промышленности, энергетики и ЖКХ под торговыми марками Ильма и ГраФлан. Кроме это компания осуществляет другие виды деятельности, как:

- поставка листовых уплотнительных материалов KLINGER®
- инженерный консалтинг
- инжиниринг
- НИОКР
- продажа сопутствующих изделий

Постоянными партнёрами компании являются: ОАО «Газпромрегионгаз», ОАО «Леноблгаз», ООО «Графлан», ЗАО «Конар», ООО «Девятый элемент», ООО «ТЭК в 21 веке», Институт проблем регионального развития, ЗАО «ТРЭМ Инжиниринг», ООО «НТЦ «Прибор»

Узнать больше о ООО "Ильма" можно здесь



Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты
В условиях геополитических трансформаций и санкционных ограничений импортозамещение стало стратегическим приоритетом для российской промышленности.
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» (Группа компаний LD) освоил производство осевых сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств.
На заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» открыли участок реинжиниринга, 3D-моделирования и прототипирования На заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» открыли участок реинжиниринга, 3D-моделирования и...
Реинжиниринг представляет собой процесс обратного проектирования, который позволяет создавать прототипы различных деталей, включая крупногабаритные.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)