вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПАО «СИБУР Холдинг» предупреждает о новой серии мошеннических действий

19 Июля 2017

ПАО «СИБУР Холдинг» информирует вас о новой серии мошеннических действий в отношении контрагентов компании.

С середины июня 2017 года отдельные контрагенты, в том числе иностранные компании, стали получать по электронной почте предложения приобрести по низким ценам качественную полимерную продукцию.

В сообщениях, распространяемых с помощью спам-рассылки, как правило, указаны фамилия и имя работника Блока продаж Дирекции базовых полимеров и сотрудников Ростовского филиала, фиктивные контактные данные для обращения: номера телефонов (495) 266-07-39, (499) 350-66-54, (967) 144-43-25 и адреса электронной почты info-sale@sibur.net.ru, info@sibur.org.ru, info@sibur-holdlng.ru.

С целью завладения денежными средствами мошенники предлагают заключить дополнительное соглашение к договору с ПАО «СИБУР Холдинг», где в качестве получателя указывались следующие субагенты:

  • ООО «АГРОХИМ» (ИНН 1661051694);
  • ООО "МАКСПРОФИ" (ИНН 7810631575);
  • ООО "Техноснабазот" (ИНН 9729044500);
  • ООО "НПП Симплекс" (ИНН 5249155202);
  • ООО «Деловая Среда» (ИНН 7716848027);
  • ООО "Северсталь" (ИНН 9723020333);
  • ООО «СИБУР» (ИНН 7707381145).

Обращаем внимание, что ПАО «СИБУР Холдинг» не осуществляет реализацию продукции по агентским схемам через третьи юридические лица, а в целях продвижения своей продукции не осуществляет рассылку электронных писем и СМС-рассылки с указанием перечня выпускаемой продукции и цен. Сообщаем также, что все работники ПАО «СИБУР Холдинг» ведут электронную переписку только с адресов, зарегистрированных в корпоративном почтовом домене sibur.ru, а актуальным номером телефона для связи является +7 (495) 777-55-00.

Просим вас быть бдительными.

При наличии у вас подозрений о контакте с мошенниками (телефонные переговоры, переписка по электронной почте) просим направлять информацию на горячую линию функции Экономическая безопасность ООО «СИБУР» - for_info@sibur.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «СИБУР Холдинг»


Метки Сибур мошенничество СИБУР Холдинг


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в номинации «Прорыв года» ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в...
Дочерняя компания ООО «РТМТ» — ООО «РТМТ-Сервис» — стала призером в номинации «Прорыв года». Конкурс посетили начальник внешнеэкономических связей Великоречанин Сергей Александрович
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)