вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Роснефть" объявила тендер на закупку запорно-регулирующей арматуры на 2018-2020 гг.

13 Июля 2017

ПАО "НК "Роснефть" опубликовало сообщение о проведении тендера на закупку промышленной запорно-регулирующей арматуры на 2018-2020 гг.

Организатор: ПАО "НК "Роснефть" (ЦА)

ИНН: 7706107510
КПП: 770601001
ОГРН: 1027700043502

Срок подачи заявок: c 12.07.2017 (All day) по 01.08.2017 - 19:00

Способ закупки - Запрос предложений
Статус закупки - Активные

Общий классификатор закупки: поставка материально-технических ресурсов

Сведения о начальной (максимальной) цене договора (цене лота): 123 133 396.26 руб.

Требования к участникам: устанавливаются требования к отсутствию информации об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков.

Контактная информация (процедурные вопросы):

  • Белоусов Евгений Игоревич 
  • Адрес: 125284 г.Москва, ул.Беговая д.3 стр.1
  • Телефон: 7 (499) 517-88-88 344-10
  • E-mail: e_belousov@rosneft.ru

«Роснефть» — лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (50,00000001% акций) является АО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству, 19,75% акций принадлежит компании BP, 19,5% акций принадлежит компании QHG Shares Pte. Ltd., одна акция принадлежит государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом, оставшиеся акции находятся в свободном обращении.

«Роснефть» является глобальной энергетической компанией с основными активами в России и диверсифицированным портфелем в перспективных регионах международного нефтегазового бизнеса. Компания осуществляет свою деятельность в России, Венесуэле, Республике Эквадор, Республике Куба, Канаде, США, Бразилии, Норвегии, Германии, Италии, Алжире, Монголии, Китае, Вьетнаме, Туркменистане, Белоруссии, Украине, ОАЭ и других странах.

География деятельности ПАО «НК «Роснефть» охватывает все основные нефтегазоносные провинции России, включая Западную Сибирь, Восточную Сибирь, Поволжский и Уральский регионы, Дальний Восток, Тимано-Печору, Краснодарский край, а также шельфы морей Российской Федерации, в том числе Арктический, а также перспективные регионы за рубежом, в частности, в Латинской Америке и в Юго-Восточной Азии.

«Роснефть» — лидер российской нефтепереработки. В состав Компании входят 10 крупных нефтеперерабатывающих заводов (в том числе 50%-я доля в Славнефть-ЯНОС), несколько мини-НПЗ на территории Российской Федерации. В Германии ПАО «НК «Роснефть» владеет долями в трех НПЗ. Сбытовая сеть Компании охватывает 59 регионов России, а также страны ближнего зарубежья.

«Роснефть» является крупнейшей нефтегазовой компанией в РФ и крупнейшей в мире по запасам углеводородов и добыче жидких углеводородов среди публичных нефтегазовых компаний. Наращивание ресурсной базы является одним из ключевых приоритетов Компании. Доля «Роснефти» в добыче нефти в Российской Федерации составляет около 40%, а в мировой добыче — более 5%. По итогам 2015 года Компания установила очередной рекорд в добыче углеводородов, который составил более 254 млн тонн нефтяного эквивалента. Достижение указанного уровня добычи стало возможным в том числе благодаря реализации масштабной стратегии по развитию собственного высокотехнологичного сервисного подразделения, позволяющего гарантировать выполнение наших производственных планов, создать конкурентную среду с точки зрения ценовой политики и качества выполняемых работ. Добыча нефти и жидких углеводородов по итогам 2015 г. составила 202,8 млн т.

Компания является крупнейшим переработчиком нефти в России. Объем переработки на НПЗ РФ в 2015 г. составил 84,7 млн т, что явилось оптимальным уровнем для Компании в условиях сложившегося уровня спроса и ценовой конъюнктуры на нефть и нефтепродукты. При этом выход светлых нефтепродуктов вырос с 54,8% в 2014 г. до 55,3% в 2015 г., а глубина переработки — с 65,3% в 2014 г. до 66,5% в 2015 г. за счет увеличения выработки вакуумного газойля и оптимизации вторичных процессов.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки Роснефть тендер запорно-регулирующая арматура закупки

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)