вид  
14 Сентября 2026г, Понедельник€ — 97.8728,  $ — 84.2569загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Заметки главного редактора", №59. Производство трубопроводной арматуры на заводе MSA

13 Июля 2017

Уважаемые коллеги, перед вами - новый выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев делится своими наблюдениями и анализирует новости отрасли арматуростроения.

Многие последние выпуски "Заметок" были записаны на территории арматуростроительных заводов. Эта программа тоже не стала исключением, ведь она записывалась на чешском заводе MSA, который принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры.

В новом выпуске вас ждет небольшой экскурс в историю завода, а также рассказ о съемках цикла видеорепортажей, публикация которого продолжается в данный момент на портале. Игорь Юлдашев отмечает: завод располагает интереснейшими техническими решениями, в него инвестируют, он развивается и выпускает качественную продукцию: шаровые краны и шиберные задвижки на различные диаметры.

Приглашаем вас посмотреть новый выпуск "Заметок главного редактора", посвященный заводу MSA:

Справка:

Предприятие MSA принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры. Предприятие имеет многолетний опыт производства арматур. Благодаря квалификации сотрудников, их способности проектировать и производить качественную продукцию, проверенную на практике в разных климатических и эксплуатационных условиях. MSA занимает лидирующие позиции на рынке.

MSA обладает большими конструкторскими, технологическими и производственными мощностями. Завод располагает емкостными современными цехами для производства самых сложных компонентов по размеру и технологии, с максимальными требованиями к качеству обрабатываемой поверхности, включая возможность испытания арматур в собственной испытательной лаборатории.

MSA постоянно расширяет портфель сертификатов в соответствии с международными стандартами, позволяющими выходить на рынки промышленной арматуры по всему миру.

Основной продукцией предприятия являются шаровые краны, задвижки, затворы и вентили, изготовляемые по нормам ЧСН, API, ANSI, DIN и ГОСТ и специальные арматуры.

Участок сервиса арматур MSA предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию в течение всего срока службы производимой продукции, что позволяет удовлетворять потребности заказчиков в полном объеме.


Посмотреть другие выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь


Метки MSA Юлдашев Игорь Игорь Юлдашев Заметки редактора Заметки главного редактора


Смотрите также:
Благовещенский арматурный завод. Итоги полугодия 2026 года Благовещенский арматурный завод. Итоги полугодия 2026 года
Благовещенский арматурный завод – один из пяти крупнейших производителей трубопроводной арматуры в России. Этот статус подтверждается высоким качеством
Для компаний Новгородской области провели встречу с торговым представительством России в Казахстане Для компаний Новгородской области провели встречу с торговым представительством России...
В мероприятии приняли участие производители запорно-регулирующей и трубопроводной арматуры, детской одежды, продуктов питания и сельскохозяйственной продукции
В ГК «Метран» упростили доступ к документации на приборы через цифровой профиль изделия В ГК «Метран» упростили доступ к документации на приборы через цифровой профиль изделия
Доступ к профилю открывается по уникальному QR-коду, размещённому на корпусе изделия в виде износостойкой металлизированной наклейки
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)