вид  
7 Октября 2026г, Среда€ — 96.0313,  $ — 85.7116загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Заметки главного редактора", №59. Производство трубопроводной арматуры на заводе MSA

13 Июля 2017

Уважаемые коллеги, перед вами - новый выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев делится своими наблюдениями и анализирует новости отрасли арматуростроения.

Многие последние выпуски "Заметок" были записаны на территории арматуростроительных заводов. Эта программа тоже не стала исключением, ведь она записывалась на чешском заводе MSA, который принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры.

В новом выпуске вас ждет небольшой экскурс в историю завода, а также рассказ о съемках цикла видеорепортажей, публикация которого продолжается в данный момент на портале. Игорь Юлдашев отмечает: завод располагает интереснейшими техническими решениями, в него инвестируют, он развивается и выпускает качественную продукцию: шаровые краны и шиберные задвижки на различные диаметры.

Приглашаем вас посмотреть новый выпуск "Заметок главного редактора", посвященный заводу MSA:

Справка:

Предприятие MSA принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры. Предприятие имеет многолетний опыт производства арматур. Благодаря квалификации сотрудников, их способности проектировать и производить качественную продукцию, проверенную на практике в разных климатических и эксплуатационных условиях. MSA занимает лидирующие позиции на рынке.

MSA обладает большими конструкторскими, технологическими и производственными мощностями. Завод располагает емкостными современными цехами для производства самых сложных компонентов по размеру и технологии, с максимальными требованиями к качеству обрабатываемой поверхности, включая возможность испытания арматур в собственной испытательной лаборатории.

MSA постоянно расширяет портфель сертификатов в соответствии с международными стандартами, позволяющими выходить на рынки промышленной арматуры по всему миру.

Основной продукцией предприятия являются шаровые краны, задвижки, затворы и вентили, изготовляемые по нормам ЧСН, API, ANSI, DIN и ГОСТ и специальные арматуры.

Участок сервиса арматур MSA предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию в течение всего срока службы производимой продукции, что позволяет удовлетворять потребности заказчиков в полном объеме.


Посмотреть другие выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь


Метки MSA Юлдашев Игорь Игорь Юлдашев Заметки редактора Заметки главного редактора


Смотрите также:
Н.Д. Феклин, С.А. Медведчук. Малые литейные производства. Формовка по готовой детали Н.Д. Феклин, С.А. Медведчук. Малые литейные производства. Формовка по готовой детали
Все больший интерес в России и за рубежом проявляется к созданию малых литейных производств, ориентированных на изготовление широкой
Специалисты компании «Приводы и техника» провели обучение сотрудников ПАО «Нижнекамскнефтехим» Специалисты компании «Приводы и техника» провели обучение сотрудников ПАО...
Программа была посвящена электроприводам и системам автоматизации запорно-регулирующей арматуры. Специалисты рассмотрели оборудование
Старшеклассники Волгограда встретились с генеральным директором ОАО «Волгограднефтемаш» и обсудили особенности работы в промышленности Старшеклассники Волгограда встретились с генеральным директором ОАО «Волгограднефтемаш»...
В формате открытого диалога старшеклассники смогли задать вопросы руководителю, обсудить особенности работы в промышленности и
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)