вид  
20 Июля 2026г, Понедельник€ — 89.8998,  $ — 78.3987загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Заметки главного редактора", №59. Производство трубопроводной арматуры на заводе MSA

13 Июля 2017

Уважаемые коллеги, перед вами - новый выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев делится своими наблюдениями и анализирует новости отрасли арматуростроения.

Многие последние выпуски "Заметок" были записаны на территории арматуростроительных заводов. Эта программа тоже не стала исключением, ведь она записывалась на чешском заводе MSA, который принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры.

В новом выпуске вас ждет небольшой экскурс в историю завода, а также рассказ о съемках цикла видеорепортажей, публикация которого продолжается в данный момент на портале. Игорь Юлдашев отмечает: завод располагает интереснейшими техническими решениями, в него инвестируют, он развивается и выпускает качественную продукцию: шаровые краны и шиберные задвижки на различные диаметры.

Приглашаем вас посмотреть новый выпуск "Заметок главного редактора", посвященный заводу MSA:

Справка:

Предприятие MSA принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры. Предприятие имеет многолетний опыт производства арматур. Благодаря квалификации сотрудников, их способности проектировать и производить качественную продукцию, проверенную на практике в разных климатических и эксплуатационных условиях. MSA занимает лидирующие позиции на рынке.

MSA обладает большими конструкторскими, технологическими и производственными мощностями. Завод располагает емкостными современными цехами для производства самых сложных компонентов по размеру и технологии, с максимальными требованиями к качеству обрабатываемой поверхности, включая возможность испытания арматур в собственной испытательной лаборатории.

MSA постоянно расширяет портфель сертификатов в соответствии с международными стандартами, позволяющими выходить на рынки промышленной арматуры по всему миру.

Основной продукцией предприятия являются шаровые краны, задвижки, затворы и вентили, изготовляемые по нормам ЧСН, API, ANSI, DIN и ГОСТ и специальные арматуры.

Участок сервиса арматур MSA предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию в течение всего срока службы производимой продукции, что позволяет удовлетворять потребности заказчиков в полном объеме.


Посмотреть другие выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь


Метки MSA Юлдашев Игорь Игорь Юлдашев Заметки редактора Заметки главного редактора


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Каждый год в третье воскресенье июля отмечается День металлурга. Это профессиональный праздник каждого, чья работа связана с одной из важнейших отраслей экономики России. В 2026 году праздник выпадает на 19 июля.
Фоторепортаж с технического тура в рамках VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с технического тура в рамках VIII Международной проектной конференции по...
Для участников мероприятия был организован технический тур на предприятия отрасли. Среди них — АО «Саратовский Арматурный завод», «Арматом». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Фото недели: ООО «ТЕМПЕР» изготовило и поставило партию стальных шаровых кранов с редукторами в антивандальном исполнении Фото недели: ООО «ТЕМПЕР» изготовило и поставило партию стальных шаровых кранов с...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлена трубопроводная арматура TEMPER. Специалисты предприятия изготовили для заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)