вид  
7 Мая 2026г, Четверг€ — 88.0600,  $ — 75.2246загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АК ФОБОС получил одобрение к применению шаровых кранов на объектах "большого ГАЗПРОМА"

6 Июня 2012
Как стало известно от пресс службы АК ФОБОС, в период с 15 по 29 мая 2012 г. на испытательном полигоне филиала "Саратоворгдиагностика", были проведены приемочные испытания шарового крана Фобос DN300 РN 10.0 Мпа с пневмогидравлическим приводом Bettis G4112-M11-11 производства Emerson Process Management.

По заключениям экспертной комиссии и приемочным испытаниям шаровый кран прошел испытания на Газпромовском полигоне успешно. Итогом испытаний, стала рекомендация к применению, кранов ФОБОС с подобными параметрами, на объектах ОАО "ГАЗПРОМ".

Справка:

Закрытое акционерное общество «Арматурная Компания «ФОБОС» создано в 1992 году в г.Рыбинске, расположенном в 350 км от Москвы, и специализируется на выпуске трубопроводной арматуры под одноименной маркой.

Шаровые краны диаметром от 6 до 300 мм с ручным, пневмо, электро приводом составляют основную часть производственной программы предприятия. Они широко используются в качестве запорных устройств в нефте-газовом комплексе, пищевой, химической, нефтеперерабатывающей и в других отраслях промышленности, а также газовом хозяйстве и теплоэнергетике.

ЗАО «АК «Фобос» является поставщиком арматуры для таких крупнейших нефтяных и машиностроительных компаний России, как ОАО «Cургутнефтегаз», ОАО «ЛУКойл», ОАО «Cлавнефть», ОАО «Криогенмаш», ОАО «Силовые машины», и другие.



Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты
В условиях геополитических трансформаций и санкционных ограничений импортозамещение стало стратегическим приоритетом для российской промышленности.
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» успешно освоил производство сильфонной продукции
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» (Группа компаний LD) освоил производство осевых сильфонных компенсаторов и сильфонных компенсационных устройств.
На заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» открыли участок реинжиниринга, 3D-моделирования и прототипирования На заводе «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» открыли участок реинжиниринга, 3D-моделирования и...
Реинжиниринг представляет собой процесс обратного проектирования, который позволяет создавать прототипы различных деталей, включая крупногабаритные.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)