вид  
25 Февраля 2026г, Среда€ — 90.5821,  $ — 76.6342загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представители НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» приняли участие в миссии технической поддержки на АЭС Бушер

9 Июня 2017

С 14 по 17 мая на АЭС Бушер (Иран) Московским центром ВАО АЭС была проведена обучающая миссия технической поддержки (МТП) по теме: «Современные требования и опыт использования, модернизации, входного контроля, монтажа, испытаний, технического обслуживания и ремонта трубопроводной арматуры систем АЭС».

Целью МТП была обмен опытом эксплуатации специальной и общепромышленной арматуры, нормативным и технологическим обеспечением ее входного контроля, испытаний и ремонта, использованием современных уплотнительных материалов, а также организацией и обеспечением ремонта на Ровенской АЭС.

В работе миссии ВАО АЭС в качестве эксперта принял участие и президент НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» Сейнов Сергей Владимирович. Он выступил с серией докладов, освещающих входной контроль, техническое диагностирование и ремонт трубопроводной арматуры АЭС, а также представил вниманию слушателей современные технологии и оборудование, применяемые для этих целей.

Доклады вызвали большой интерес среди специалистов АЭС, число которых превысило 30 человек.

НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.

Помимо разработки и производства продукции НПО "ГАКС-АРМСЕРВИС" осуществляет проектирование и оснащение участков по ремонту трубопроводной арматуры, а также производит оснащение участков стационарным и мобильным оборудованием.


Узнать больше о НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»


Метки АЭС ГАКС-АРМСЕРВИС АЭС Бушер Иран НПО ГАКС-АРМСЕРВИС


Смотрите также:
Марк Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. DIAM-2025 – топ среди арматурных выставок Марк Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. DIAM-2025 – топ среди арматурных выставок
Два дня на выставке DIAM пролетели незаметно и очень плодотворно. Не устаем повторять, что DIAM – это одна из лучших арматурных выставок, если и проигрывающая международному биеннале
Завод «ОМК Энергомаш» изготовил партию деталей для объектов атомной промышленности Завод «ОМК Энергомаш» изготовил партию деталей для объектов атомной промышленности
Была отработана технология изготовления методом вальцовки эксцентрических переходов для объектов атомной промышленности.
Компания «Севернефтегазпром» запатентовала три новых изобретения Компания «Севернефтегазпром» запатентовала три новых изобретения
«Узел нагнетателя смазки ручного исполнения» - устройство предназначено для технического обслуживания шаровых кранов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)