вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«СибГазСтройДеталь» приняла участие в 21-ой Международной выставке “Нефть и Газ Узбекистана - OGU”

1 Июня 2017

Завод «СибГазСтройДеталь» принял участие в 21-ой Международной выставке “Нефть и Газ Узбекистана - OGU”, которая проходила с 17 по 19 мая 2017 года в Ташкенте.

Выставка OGU является ключевым событием нефтегазового сектора Узбекистана, которое проходит при официальной поддержке Кабинета Министров Республики Узбекистан и НХК «Узбекнефтегаз».

Мероприятие предоставляет бизнес-платформу высшего уровня для демонстрации последних достижений и разработок для международных нефтяных и газовых компаний, а также является лучшим местом встречи поставщиков и производителей.

В настоящее время российский завод «Сибгазстройдеталь», производственная площадка которого находится в Омске, а головной офис – в Москве, открыл свое представительство в Республике Узбекистан в г. Ташкент.

Участие в данной выставке для ЗАО «Сибгазстройдеталь» - это возможность выйти на новый для него рынок Узбекистана, представить свою продукцию потенциальным заказчикам.


Справка о компании:

Завод «Сибгазстройдеталь» основан в 1964 году в Омске и специализируется на выпуске продукции для строительства, обустройства и ремонта магистральных, технологических газопроводов и нефтепроводов, компрессорных и насосных станций.

На продукцию завода имеются все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие ее высокое качество, что позволяет предприятию оставаться надежным поставщиком соединительных деталей трубопроводов. Система менеджмента качества соответствует требованиям СТО Газпром 9001-2006, ГОСТ Р ИСО 9001-2008, МС ИСО 9001-2008.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании "СибГазСтройДеталь"

Узнать больше о компании "СибГазСтройДеталь" можно здесь


Смотрите также:

"СибГазСтройДеталь". Видеорепортаж о производстве крутоизогнутых отводов DN 700-800 мм:


Метки Сибгазстройдеталь Узбекистан выставка Нефть и газ Узбекистана Нефть и Газ Узбекистана 2017


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в номинации «Прорыв года» ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в...
Дочерняя компания ООО «РТМТ» — ООО «РТМТ-Сервис» — стала призером в номинации «Прорыв года». Конкурс посетили начальник внешнеэкономических связей Великоречанин Сергей Александрович
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)