Завод «Ареопаг» Санкт-Петербург приглашает руководителей и специалистов нефтегазовой отрасли России посетить свой стенд на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2017», которая состоится в Уфе в ВК ВДНХ-ЭКСПО с 23 по 26 мая 2017 года.
Специалисты ждут Вас в павильоне 3 стенд №253.
Площадь Международной выставки«Газ. Нефть. Технологии-2017» составляет порядка 15 000 кв.м и занимает пять экспозиционных площадок, в том числе открытую площадь, на которой будет представлена специализированная техника и крупногабаритное оборудование. В экспозиции примут участие свыше 400 ведущих отечественных и международных компаний отрасли, более 80 процентов участников – производители.
В настоящий момент запланировали своё участие в выставке компании из 39 регионов Российской Федерации, а также свыше 10 стран мира, в том числе Австрии, Германии, Китая, США, Финляндии, Сербии, Италии, Польши, Республики Беларусь, Южной Кореи и других. В выставке принимают участие 43 представительства зарубежных компаний.
Участники представят новинки химической и нефтехимической отрасли: оборудование и технологии для добычи, переработки углеводородов, инновационные технологии и новейшие химические реагенты для бурения и повышения нефтеотдачи, теплообменное, взрывозащищённое, аналитическое, метрологическое, насосное, компрессорное оборудование, трубопроводная арматура, контрольно-измерительные приборы, газовые станции и многое другое.
Узнать больше о выставке «Газ. Нефть. Технологии», можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЗДТ «Ареопаг»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...