вид  
11 Июня 2026г, Четверг€ — 83.0816,  $ — 71.7892загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Giacomini представил мини-шаровые краны

16 Мая 2017

Итальянский производитель Giacomini анонсировал начало выпуска мини-шаровых кранов – популярных элементов запорной арматуры.

Отличительная особенность новых компактных шаровых кранов – набор вставок разных цветов, которые позволяют маркировать краны в зависимости от области их применения.

Новые мини-шаровые краны в модельном ряду Giacomini имеют обозначение R690 и R694 и выпускаются в исполнении внутренняя/внутренняя и внутренняя/наружная резьба соответственно. Краны выпускаются в размерах 3/8” и 1/2”, имеют диапазон рабочих температур 0–90 °C, максимальное рабочее давление 16 бар.

Компактные краны имеют корпус и запорный элемент из хромированной латуни высокой точности обработки поверхности, рукоятку из ударопрочного пластика, что обеспечивает кранам превосходный внешний вид и долгий срок эксплуатации.

Новые мини-шаровые краны Giacomini поставляются в индивидуальных пакетах, которые содержат также пластиковые вставки в рукоятки кранов, трех цветов: красного, синего и зеленого, которые позволят отмаркировать краны в зависимости от установки на отопление, горячее или холодное водоснабжение.

Производство новых мини-шаровых кранов уже начаты на фабриках Giacomini. Первые поставки в Россию запланированы в июне 2017 года.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам журнала С. О. К.


Метки шаровые краны запорная арматура Giacomini сантехника


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)