вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ЗАО "РОУ" представила окончательную версию каталога продукции

11 Мая 2012
ЗАО "Редукционные Охладительные Установки " представила для скачивания каталог выпускаемой продукции 2012 v1.1. В обновленном каталоге ЗАО "РОУ" можно найти следующие изменения:

- Расширена номенклатура электрофицированной арматуры с применением электроприводов различных производителей , как отечественных так и импортных;
- Увеличено количество исполнений под разные рабочие параметры и расходные характеристики дроссельно-регулирующей арматуры, предохранительных клапанов и охладителей пара;
- Добавлена обширная номенклатура встроенных и колонковых электроприводов, собственного производства ЗАО "РОУ", с подробным технических описанием конструкции, принципами работы и схемами управления;
- Дополнительно внесены новые виды продукции, такие как элементов трубопроводов ТЭС (переходы и тройники по ОСТ). Вся необходимая информация, присоединительные размеры, массо-габаритные характеристики, материалы и соответсвие какому ОСТу, содержиться в одной таблице.

Так же дополнен раздел "Редукционно-охладительные, редукционные и охладительные установки". Теперь вы можете получить более подробную информацию о назначении и классификации РОУ, техническом описании и технических требований к РОУ, БРОУ, РУ и ОУ.

Справка:

Предприятие «Редукционно-охладительные установки» специализируется на производстве и проектировании энергетической арматуры ТЭС. Широкая номенклатура, производимая предприятием, с номинальными диаметрами от 6 до 1400 мм на рабочее давление среды до 40 МПа и температуру до 560 °С предназначена для эксплуатации на рабочих средах «пар-вода». Данная продукция нашла широкое применение в энергетике, нефтехимической, металлургической, пищевой, химической и других отраслях промышленности.

Предприятие «Редукционно-охладительные установки» осуществляет проектирование, изготовление и комплектацию установок БРОУ, РОУ, РУ и ОУ. По желанию потребителя комплектация установок может включать в себя электроприводы, исполнительные электрические механизмы, системы управления и автоматизации, а также элементы трубопроводов для монтажа установок.

Дополнительно Предприятие «Редукционно-охладительные установки» осуществляет индивидуальное проектирование и изготовление охладителей пара, дроссельных устройств, узлов шумоглушителей, водяных и пароводяных форсунок для БРОУ, РОУ, РУ, ОУ и запасных частей к ним.

Еще...

Скачать каталог-продукции ЗАО "РОУ" версия 1.1 на 11.05.2012 г. можно здесь
Узнать больше о ЗАО "Редукционные Охладительные Установки" можно здесь



Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)