вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", №51. О заводе "Армагус (г. Гусь-Хрустальный) и российском производстве трубопроводной арматуры

12 Апреля 2017

Уважаемые посетители портала Armtorg.ru, в сегодняшнем выпуске традиционной информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора" главный редактор портала Игорь Юлдашев расскажет о своих впечатлениях от посещения завода "Армагус" (г. Гусь-Хрустальный).  

Ни для кого не секрет, что для многих российских производителей последние годы стали достаточно сложными. В частности, потому, что большинство высокотехнологичного оборудования закупается за рубежом, а значит, за валюту. На его покупку и модернизацию нужны большие деньги. Тем не менее, многие предприятия и в такой трудной ситуации находят выход: непрерывно обучаются, вкладываются в производство, модернизируют технологии, и развиваются! Одно из таких предприятий - "Армагус"

Игорь Юлдашев делится своими мыслями, находясь в литейном цеху на "Армагусе". Вы сможете увидеть новую технологическую линию, которая будет запущена на заводе в этом году. 

Это выпуск "Заметок" наполнен настоящим, подлинным оптимизмом и гордостью за российское арматуростроение.  Каковы основания для таких чувств, спросите вы? Ответ - в новом выпуске "Заметок главного редактора":


Посмотреть другие выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь 


Метки Армагус Юлдашев Игорь Заметки редактора Заметки главного редактора

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)