вид  
21 Апреля 2026г, Вторник€ — 88.3769,  $ — 75.2370загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Стратегии: «Серебряный мир 2000» планирует увеличить прибыль на 30% в 2012 г. по сравнению с прошлым годом

23 Апреля 2012
По итогам стратегической сессии, которая прошла в конце 2011 года, Руководством компании «Серебряный мир 2000» было решено увеличить объем продаж в 2012 году на 30% по сравнению с 2011 г.

«Хотелось бы пояснить, что зарабатывание денег, получение прибыли для Компании - не самоцель. Идея состоит в том, что бы мы могли постоянно вкладываться в наше настоящее и будущее. Мы стремимся помогать обществу и государству, в котором живем и работаем. Такова цель наших совместных усилий, работы всей Компании и каждого сотрудника в частности. «Серебряный мир 2000» - это единая, целостная команда настоящих профессионалов, которые нацелены на долгосрочную перспективу и стараются делать все для вывода компании на новые этапы и рубежи. Компания напоминает организм, который развивает себя изнутри, неустанно защищая и воспитывая себя, и, благодаря этому, постоянно растет и крепнет. - отметил в своем обращении, директор ЗАО «Серебряный мир 2000», Сотников А.Н.

Компания стремится быть лидером во всем: надежность поставок, предлагаемый сервис, квалифицированный персонал… Мы стремимся способствовать экономическому росту нашей страны, стабильности и процветания компании и наших партнеров. Мы заботимся не только о благополучии всех заинтересованных сторон, но и о развитии общества в целом. Принимая нового сотрудника на работу, мы ставим перед ним задачу способствовать развитию компании и оставить след в ее истории. Также пытаемся донести до каждого, что надо учиться и развиваться, вкладываться в современные технологии и заботиться о том, чтобы наш потребитель был всегда доволен. Все это, я уверен, в итоге позволит нам долгое время сохранять лидирующие позиции на рынке. - добавил директор компании

Для руководства ЗАО «Серебряный мир 2000» главным в работе является четкая постановка целей. Такой подход обеспечивает стабильный рост нашей компании из года в год.

«Не ждите от нас рывков вперед, кардинальных изменений, пересмотра системы и перестройки организации. Все наши помыслы направлены на решение стратегических задач, сплочение коллектива для движения к общей цели, которая благороднее чем у каждого в отдельности. И разговор идет не о краткосрочных прибылях и обогащении учредителей компании, а о создании добавленной ценности для партнеров, сотрудников и общества в целом», - заключил А.Н.Сотников

Справка:

В настоящее время ЗАО «Серебряный мир 2000» является официальным дилером таких компаний как: ОАО «Газстройдеталь» ОАО «Газпром» (Тула), ОАО «ОМК-Сталь» (Москва), ОАО «Трубодеталь» (Челябинск), ООО «Специальные технологии» (Омск), ЗАО «ЧТПЗ-КТС» (Москва), ООО НПП «ФОРТ» (Москва), ЗАО «АЗПТ» (Арамиль), ООО «Производственный комплекс ТИРС» (Москва), ООО «Предприятие «Трубопласт» (Екатеринбург), ООО «НПО Севермаш» (Рыбинск).

Также в начале этого года при участии компании ЗАО "Серебряный мир 2000" было образовано предприятие ООО "СМ Деталь", основная сфера деятельности которого - производство отводов горячего гнутья посредством индукционного нагрева с диаметром 108-820 и радиусом гиба 1,5-5ДУ из сталей, используемых в нефтегазовой отрасли: 20, 09Г2С, 10Г2ФБЮ, 09ГСФ, 20А, 20С, 13ХФА, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 15Х5М, 20ФА. Реализации перечисленной продукции будет производиться эксклюзивно через сбытовую сеть ЗАО "Серебряный мир-2000"

Узнать больше о ЗАО «Серебряный мир 2000» можно здесь



Смотрите также:
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 3 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 3
Во втором номере журнала «Вестник арматуростроителя» Андрей Плешков разместил третью часть статьи «Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА».
С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц...
С начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 2898 единиц продукции. Объем основной продукции составил 681 единицу.
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» провела семинар по решениям в области автоматизации трубопроводной арматуры в Санкт-Петербурге Компания «ФлоуТехИнжиниринг» провела семинар по решениям в области автоматизации...
На семинаре выступили представители АО «МегаМейд», ООО СП «ИНТАР», ООО «ИНКРИС», ООО «ПроектКом», ООО «Амтэл» и других компаний, работающих в сфере проектирования инженерной инфраструктуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)