вид  
2 Апреля 2026г, Четверг€ — 93.4443,  $ — 80.6234загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"СвердНИИхиммаш" отгрузил редукторы для казахстанского предприятия

27 Марта 2017

АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) отгрузил четыре редуктора для казахстанского предприятия АО «Ульбинский металлургический завод».

Контракт был заключен осенью прошлого года и предусматривал поставку оборудования для замены выработавших ресурс редукторов на центрифугах Н-300Б, поставленных СвердНИИхиммашем более 30 лет назад.

Редукторы представляют собой механизмы, передающие крутящий момент в центрифуге. Их конструкция была усовершенствована за счет применения новых материалов и конструкторских решений, позволяющих улучшить технические характеристики и продлить ресурс работы.

«СвердНИИхиммаш на протяжении десятилетий поддерживает и укрепляет производственные связи со своими партнерами, поставляя качественное и долговечное оборудование для АЭС, радиохимических производств и промышленных предприятий. Данная поставка характеризует СвердНИИхиммаш не только как ведущего разработчика, но и как надежного изготовителя оборудования различной сложности для атомной отрасли», - отметил и.о. директора по маркетингу и преддоговорной работе АО «СвердНИИхиммаш» Дмитрий Иванов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки Атомэнергомаш СвердНИИхиммаш Центрифуга редукторы Ульбинский металлургический завод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №1 (94)
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» опубликована рубрика «От мечты к успеху». Сотрудники ООО «Завод «Сателлит» и ТКЗ «Красный котельщик» рассказали о своих профессиях.
Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки этансодержащего газа в Усть-Луге Завод «Уралхиммаш» поставил оборудование для будущего комплекса переработки...
Новая газоперерабатывающая площадка станет крупнейшей в России и второй по мощности во всем мире, способной обеспечить переработку 45 млрд м3 газа ежегодно.
Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» Студенты Чеховского техникума ознакомились с производством АО «Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ»
В производственных цехах студентам представили полный технологический цикл — от обработки металла до финальной сборки готовой продукции.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)