вид  
14 Января 2026г, Среда€ — 92.3973,  $ — 78.8527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"СвердНИИхиммаш" отгрузил редукторы для казахстанского предприятия

27 Марта 2017

АО «СвердНИИхиммаш» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) отгрузил четыре редуктора для казахстанского предприятия АО «Ульбинский металлургический завод».

Контракт был заключен осенью прошлого года и предусматривал поставку оборудования для замены выработавших ресурс редукторов на центрифугах Н-300Б, поставленных СвердНИИхиммашем более 30 лет назад.

Редукторы представляют собой механизмы, передающие крутящий момент в центрифуге. Их конструкция была усовершенствована за счет применения новых материалов и конструкторских решений, позволяющих улучшить технические характеристики и продлить ресурс работы.

«СвердНИИхиммаш на протяжении десятилетий поддерживает и укрепляет производственные связи со своими партнерами, поставляя качественное и долговечное оборудование для АЭС, радиохимических производств и промышленных предприятий. Данная поставка характеризует СвердНИИхиммаш не только как ведущего разработчика, но и как надежного изготовителя оборудования различной сложности для атомной отрасли», - отметил и.о. директора по маркетингу и преддоговорной работе АО «СвердНИИхиммаш» Дмитрий Иванов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Атомэнергомаш"


Метки Атомэнергомаш СвердНИИхиммаш Центрифуга редукторы Ульбинский металлургический завод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос ПМГФ 2025 Медиагруппа ARMTORG. Опрос ПМГФ 2025
На актуальные вопросы ответили представители АО «АБС ЗЭиМ Автоматизация», АО «ДС Контролз», ООО «Приводы и Техника».
На производственной площадке МЗТА побывали школьники и студенты Муромского института На производственной площадке МЗТА побывали школьники и студенты Муромского института
Гости прошли полный цикл экскурсии: от производства литых заготовок до готовых задвижек — узнали, как создаётся ..
Завод «ТЕМПЕР» представил новую серию стальных шаровых кранов МАХ Завод «ТЕМПЕР» представил новую серию стальных шаровых кранов МАХ
Завод расширил ассортимент шаровых кранов, получил новые сертификаты, модернизировал производство. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)