вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Uni-Fitt представили очередную новинку - компактные шаровые краны

23 Марта 2017

Бренд Uni-Fitt представил российскому рынку очередную новинку – компактные шаровые краны (мини), произведенные в Италии. Благодаря своим размерам и эстетичному внешнему виду шаровые краны мини могут применяться в бытовых инженерных системах в условиях ограниченного пространства.

Несмотря на свои компактные размеры, новинка обладает всеми достоинствами обычных шаровых кранов: простота, долговечность и надёжность. Краны мини нашли свое широкое применение среди как профессионалов, так и обычных потребителей. Они отлично подходят для подключения сантехнических приборов, таких как: смесителей, фильтров, биде, сливных бачков и т.д.

В ассортименте шаровых кранов мини представлены две модели: с внутренней резьбой или с внутренней и наружной резьбой. Диаметр подключения – 1/2"

Никелированный корпус, шар и шток крана выполнены из высококачественной сантехнической латуни. Ручка красного цвета (флажок) изготовлена из нейлона. Также в ассортименте опционально имеется ручка (флажок) синего цвета.

Новинка от Uni-Fitt обладает высокими эксплуатационными и прочностными характеристиками – способны выдерживать давление в системе водопровода до 10 бар и максимальную температуру до 90оС.

Каждое изделие в соответствии с международными стандартами ЕС проходит испытание на прочность и герметичность, что подтверждает их высокое качество и надежность.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании Uni-Fitt


Метки шаровые краны новинка Uni-Fitt сантехническая арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)