вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Нефтеавтоматика» представит комплексные решения в области автоматизации на выставке "Нефтегаз 2017"

22 Марта 2017

АО «Нефтеавтоматика» приглашает посетить выставочный стенд компании №23С35 (павильон №2, зал 3) на 17-й международной выставке «Нефтегаз-2017»

На стенде компании будут представлены собственные разработки в области промышленной автоматизации и опытные образцы метрологического оборудования:

- программируемый логический контроллер серии MKLogic500;
- программируемый логический контроллер серии MKLogic200;
- барьеры искрозащиты;
- пробоотборники нефти «Нафта-АПН».

Также посетители стенда смогут ознакомиться с комплексом решений компании в области:
- АСУ ТП объектов добычи и подготовки нефти и газа;
- АСУ ТП объектов транспорта нефти;
- АСУ производства;
- систем измерения и учета нефти, газа, воды и нефтепродуктов;
- производства блочных насосных станций (БКНС, БДР и др.);
- метрологического обеспечения;
- средств автоматизации и измерения.

В структуре компании центральный офис в Уфе, 3 производственные площадки, 2 сборочных участка, 3 наладочных управления и 5 обособленных подразделений, головной научно-метрологический и учебный центры.

АО «Нефтеавтоматика» – современная инжиниринговая и производственная компания, за свою почти полувековую историю сохраняет лидирующие позиции на рынке производителей систем измерения и автоматизации предприятий топливно-энергетического комплекса РФ.
 

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

«Нефтегаз» – это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. С 2016 года выставка проходит одновременно с Национальным Нефтегазовым Форумом при официальной поддержке Минэнерго России. В 2017 г. выставка состоится 18-20 апреля, традиционно в ЦВК «Экспоцентр».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра ЦВК "Экспоцентр"


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2017» можно здесь
 

 


Метки автоматизация Нефтегаз Нефтегаз 2017 Нефтеавтоматика Нафта-АПН


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)