вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Москва и Минск будут уделять большое внимание сотрудничеству в энергетике

17 Марта 2017

Россия и Белоруссия будут уделять большое внимание вопросам сотрудничества в сфере энергетики.

Об этом заявил государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, выступая на третьем Российско-австрийско-белорусском бизнес-форуме.

"Мы большое, если не центральное, внимание будем уделять вопросам сотрудничества в энергетике", — подчеркнул он.

Рапота добавил, что сейчас в двусторонних российско-белорусских отношениях на первое место выходит ряд вопросов, которые будут, возможно, интересны австрийским коллегам.

"Это сотрудничество в сфере машиностроения, высоких технологий, в сфере АПК", — цитирует его РИА Новости.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки сотрудничество Россия Энергетика Белоруссия Григорий Рапота


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)