вид  
15 Сентября 2025г, Понедельник€ — 99.3304,  $ — 84.3798загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Technip примет участие в Круглом столе "Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности"

15 Марта 2017

Представители одной из ведущих международных инжиниринговых компаний (лицензиаров) в сфере проектирования нефтегазовых и химических предприятий на территории РФ – Technip – примут участие в Круглом столе "Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности", который состоится 29 марта 2017 года в Санкт-Петербурге.

По словам руководителя отдела оборудования АО "ТЕКНИП РУС" Андрея Ванюкова, в программе Круглого стола компанию заинтересовала возможность узнать о требованиях, предъявляемых к промышленной продукции в целях её отнесения к продукции, произведённой в Российской Федерации. Кроме того, представители компании ставят своей целью познакомиться с российскими производителями трубопроводной арматуры, приводов, электротехнического оборудования, АСУ, КИПиА и других видов технологического оборудования.

В настоящее время Technip выступает основным поставщиком технологий и EPC-подрядчиком для проекта "Ямал СПГ", целью которого является создание интегрированного комплекса по добыче природного газа и газового конденсата с последующим сжижением, хранением и арктической транспортировкой. Проектная мощность комплекса – 16,5 млн. тонн сжиженного природного газа в год. Общая стоимость проекта оценивается в $ 27 млрд.

Помимо "Ямал СПГ", контрольный пакет акций которого принадлежит ПАО "Новатэк", Technip также участвует в качестве проектировщика или EPC-подрядчика в проектах создания российских нефтеперерабатывающих и нефтехимических мощностей ГК "СИБУР" и ПАО "Газпром нефть".

Приглашаем вас принять участие в заседании Круглого стола "Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности", которое состоится 29 марта 2017 года .


Дата проведения:
29 марта 2017 года

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский Горный университет, главное здание (Васильевский остров, 21 линия, дом 2)

Организаторы: ЗАО "Промышленный Форум" под эгидой НАУЧНО-ПРОМЫШЛЕННОЙ АССОЦИАЦИИ АРМАТУРОСТРОИТЕЛЕЙ (НПАА).



Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017 


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Промышленный форум Valve Industry Forum&Expo круглый стол Valve Industry Forum&Expo 2017 Technip

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной промышленной выставки ЭКВАТЭК-2025 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной промышленной выставки ЭКВАТЭК-2025
С 9 по 11 сентября 2025 года в Москве состоялась 19-я Международная выставка технологий и оборудования для коммунальной и промышленной водоподготовки, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, инженерных систем и насосного оборудования -...
ЗАО «Курганспецарматура» приобрело два новых высокоточных электроэрозионных проволочно-вырезных станка DK7763 ЗАО «Курганспецарматура» приобрело два новых высокоточных электроэрозионных...
Оборудование предназначено для изготовления сложной инструментальной оснастки: штампов, пресс-форм, фрез и ножей
На производственной площадке ООО «ЮАЗ» побывала делегация из Исламской Республики Иран На производственной площадке ООО «ЮАЗ» побывала делегация из Исламской Республики Иран
Это ответный визит после участия ООО «Южноуральский арматурный завод» в выставке в Иране в прошлом году совместно с Оренбургским областным союзом промышленников и предпринимателей.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)