вид  
2 Июля 2026г, Четверг€ — 89.1754,  $ — 78.2652загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Technip примет участие в Круглом столе "Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности"

15 Марта 2017

Представители одной из ведущих международных инжиниринговых компаний (лицензиаров) в сфере проектирования нефтегазовых и химических предприятий на территории РФ – Technip – примут участие в Круглом столе "Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности", который состоится 29 марта 2017 года в Санкт-Петербурге.

По словам руководителя отдела оборудования АО "ТЕКНИП РУС" Андрея Ванюкова, в программе Круглого стола компанию заинтересовала возможность узнать о требованиях, предъявляемых к промышленной продукции в целях её отнесения к продукции, произведённой в Российской Федерации. Кроме того, представители компании ставят своей целью познакомиться с российскими производителями трубопроводной арматуры, приводов, электротехнического оборудования, АСУ, КИПиА и других видов технологического оборудования.

В настоящее время Technip выступает основным поставщиком технологий и EPC-подрядчиком для проекта "Ямал СПГ", целью которого является создание интегрированного комплекса по добыче природного газа и газового конденсата с последующим сжижением, хранением и арктической транспортировкой. Проектная мощность комплекса – 16,5 млн. тонн сжиженного природного газа в год. Общая стоимость проекта оценивается в $ 27 млрд.

Помимо "Ямал СПГ", контрольный пакет акций которого принадлежит ПАО "Новатэк", Technip также участвует в качестве проектировщика или EPC-подрядчика в проектах создания российских нефтеперерабатывающих и нефтехимических мощностей ГК "СИБУР" и ПАО "Газпром нефть".

Приглашаем вас принять участие в заседании Круглого стола "Развитие российского производства технологического оборудования для объектов энергетики и промышленности", которое состоится 29 марта 2017 года .


Дата проведения:
29 марта 2017 года

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский Горный университет, главное здание (Васильевский остров, 21 линия, дом 2)

Организаторы: ЗАО "Промышленный Форум" под эгидой НАУЧНО-ПРОМЫШЛЕННОЙ АССОЦИАЦИИ АРМАТУРОСТРОИТЕЛЕЙ (НПАА).



Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017 


Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Промышленный форум Valve Industry Forum&Expo круглый стол Valve Industry Forum&Expo 2017 Technip


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
Медиагруппа ARMTORG примет участие в VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Медиагруппа ARMTORG примет участие в VIII Международной проектной конференции по...
В рамках экспертных сессий прозвучат доклады ведущих специалистов отрасли, которые поделятся опытом внедрения цифровых инструментов и новинками
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)