вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ABO Valve сертифицировал трубопроводную арматуру собственного производства в соответствии с ТР ТС

7 Марта 2017

Затворы ABO Valve успешно сертифицированы и теперь имеют подтверждение соответствия Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах".

Дисковые поворотные затворы ABO, серии 3E, 900, 2E-5 применяются во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок класса 1 и 2 по ГОСТ IEC 60079-10-1-2011, взрывоопасных пылевых зонах класс 21, 22 по ГОСТ IEC 60079-10-2-2011 согласно маркировке взрывозащиты, ГОСТ 31441.1-2011 (EN 13463-1:2001) и другим документам, регламентирующим применение оборудования во взрывоопасных средах.

Дисковые затворы предназначены для применения в качестве запорного или запорно-регулирующего устройства в технологических системах: холодного и горячего водоснабжения; цехов химводоподготовки ТЭС, ТЭЦ, ГРЭС и котельных; на линиях, транспортирующих агрессивные среды, кроме кристаллизирующихся и полимерозующихся сред, нефтепродукты, газообразные рабочие среды.


ABO valve s.r.o. является крупнейшим производителем запорно-регулирующей арматуры промышленного назначения в Чешской Республики почти с 25-летней историей продаж на мировых рынках.

В ассортимент предприятия входят запорные клапаны общего и промышленного назначения, включая дисковые затворы с мягким уплотнением, с двойным и тройным эксцентриситетом, ножевые (шиберные) затворы, шаровые краны и защитная арматура для самых сложных условий применения.

Интервью с коммерческим директором ABO valve s.r.o. М. Штудентом в рамках Valve World Expo – 2016: «В 2016 году практически все наши филиалы продемонстрировали рост»:

 


Узнать больше об ABO Valve можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ABO Valve


Метки сертификация Таможенный союз ABO Valve запорная арматура запорно-регулирующая арматура затвор


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)