вид  
7 Мая 2026г, Четверг€ — 88.0600,  $ — 75.2246загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На строительстве нового энергоблока Алексинской ТЭЦ проложена система трубопроводов

6 Марта 2017

На строительной площадке ПГУ – 115 МВт Алексинской ТЭЦ в Тульской области проложено 50% всех подземных коммуникаций.

Об этом сегодня сообщил Управляющий директор филиала ПАО «Квадра» - «Центральная генерация» Андрей Рябых, добавив, что все работы проходят в соответствии с графиком строительства.

На текущий момент уже завершены работы по обвязке очистных сооружений, устройству противопожарной насосной станции, а также водоводов речной воды и трубопроводов сети канализаций.

Также смонтированы и установлены подземные емкости аварийного слива масла.

Сейчас на станции идет монтаж циркуляционных водоводов.

- Циркуляционные водоводы – важная составная часть технологических систем станции. От них зависит своевременная подача охлаждающей воды для ПГУ. Их монтаж мы планируем закончить в конце апреля, - пояснил Андрей Рябых.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Квадра"


Метки энергоблок ПАО Квадра Центральная генерация трубопровод строительство Алексинская ТЭЦ


Смотрите также:
Поздравляем с 81-й годовщиной Великой Победы! Поздравляем с 81-й годовщиной Великой Победы!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с величайшим праздником — с Днём Победы!
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки IFAT 2026 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки IFAT 2026
Специальный корреспондент медиагруппы ARMTORG Марк Ефимов посетил выставку, а также презентовал актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. Импортонезависимость. Новые проекты
В условиях геополитических трансформаций и санкционных ограничений импортозамещение стало стратегическим приоритетом для российской промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)