вид  
25 Августа 2026г, Вторник€ — 97.4384,  $ — 83.2878загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"ЛГ Автоматика". Участок металлообработки. Часть II

2 Марта 2017

Уважаемые коллеги, наша команда продолжает радовать Вас новыми репортажами с российских предприятий, которые нам удалось посетить в начале 2017 года.

Новый цикл видеорепортажей на этот раз посвящен  производственной площадке российского предприятия-производителя трубопроводной арматуры "ЛГ Автоматика". Напомним, эта компания  разработала российский вариант сегментного клапана и освоила его серийное производство (без получения или закупки импортных комплектующих).  В номенклатуре компании более 20 видов продукции.

Не забудьте ознакомиться также с новым выпуском "Заметок главного редактора", в котором Игорь Юлдашев кратко рассказывает о своих впечатлениях от посещения завода.  

Новый выпуск цикла посвящен участку металлообработки, а именно - технологическим процессам и стандартам, используемым материалам и оборудованию.

Производство обеспечено необходимым металлорежущим оборудованием, в том числе: токарными, фрезерными, шлифовальными, координатно-расточными станками, а также станками с программным управлением. Кроме того, имеются сварочные автоматы и полуавтоматы для сварки в среде защитных газов, аргонно-дуговой сваркой, проведение наплавки, а также стенды для проведения приемно-сдаточных испытаний. Все участки цеха оснащены грузоподъемными механизмами.



Справка:

Производственно-научная фирма "ЛГ автоматика" разрабатывает, производит, рассчитывает и поставляет регулирующие, регулирующе-отсечные и отсечные клапаны, в том числе клапаны высокого давления, шланговые, футерованные, клапаны больших диаметров и др. с пневмо, электро и ручным приводами. Разработка и производство всей номенклатуры выпускаемой продукции выполняется на собственной производственной базе. Система качества ООО "ЛГ автоматика" соответствует стандарту ISO 9001.

Узнать больше о НПФ "ЛГ Автоматика" можно здесь 

Продолжение следует... 


Метки ЛГ Автоматика видеорепортаж с производства Металлообработка станки Репортаж об ЛГ Автоматика камфлекс сегментный клапан


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем
Старооскольский арматурный завод «Авангард» представил новую серию интеллектуальных электроприводов ПЭП-САЗ-2-IN Старооскольский арматурный завод «Авангард» представил новую серию интеллектуальных...
Конструктив привода позволяет применять ПЭП‑САЗ‑2‑IN как замену продукции европейских производителей без доработки узла.
Представители из Танзании и Эфиопии посетили производство АО «ЭНЕРГИЯ» в рамках реверсной бизнес-миссии с партнёрами из стран Африки Представители из Танзании и Эфиопии посетили производство АО «ЭНЕРГИЯ» в рамках...
В первый день состоялась выездная встреча гостей из Танзании и Эфиопии на территории производства АО «ЭНЕРГИЯ». В ходе экскурсии по цехам особое
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)