вид  
10 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LESER поможет восстановлению сгоревшего нефтеперегонного завода в Буденовске

9 Апреля 2012
В конце прошлого года произошел пожар на крекинговом заводе в г.Будённовск, в результате чего была серьезно повреждена часть оборудования, необходимая для полноценной работы завода. После того, как пожарные работы были закончены и произведена оценка ущерба, завод, построенный в 2007 году, необходимо было восстановить и ввести в строй как можно быстрее.

Поскольку на данном заводе уже было установлено оборудование LESER, то был получен срочный заказ на замену значительной части предохранительных и переключающих клапанов. В кратчайшие сроки представители компании LESER обеспечили поставку 18 переключающих клапанов и 27 предохранительных клапанов, в том числе, весьма специфичных клапанов по стандартам API размеров 6Q8 и 8T10.

Во время интенсивных переговоров с заказчиком были согласованы технические требования и сроки поставки. В результате переговоров, были предоставлены лучшие решения по вопросу скорейшего восстановления в состояние работоспособности сгоревшего и требующего замены оборудования. Как отметили представители немецкой компании - гарантия высококачественной продукции и своевременно спланированные логистически и производственно работы по разумным ценам в очередной раз позволили опередить LESER многих конкурентов.

В свою очередь, компания LESER обязуется поставить компоненты быстро и в срок, чтобы, не произошло ничего, что могло бы помешать своевременному ремонту и вводу Буденовского завода в эксплуатацию в мае 2012 года.

Справка:

LESER - немецкая компания-производитель предохранительной и регулирующей арматуры с многолетним опытом и множеством собственных наработок. Одним из достоинств предохранительных клапанов LESER является то, что они производятся в Германии на промышленной площадке компании LESER. Сеть аттестованных пунктов обслуживания и хорошо обученный персонал вблизи потребителей LESER‘а обеспечивает сборку и настройку в кратчайшие сроки. Это гаранирует высокий уровень качества по всему миру.

Сборка клапанов производится в порядке поступления заказов согласно требованиям заказчика. Предохранительные клапаны не содержат примесей, асбеста и силикона, версия "без масел и смазки" возможна по отдельному запросу. Все отдельные части производятся на современных центрах обработки и станках CNC. Это обеспечивает соответсвие размеров и высокое качество поверхности. Контроль качества, прошедший аттестацию многих обществ, присутствует на всех стадиях разработки, конструктирования и производства.


Смотрите также:
Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации «Инженер-механик» Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации...
Андрей Морозов представил свой проект интенсивного воздействия (ПИВ). Его работа была посвящена разработке параметрической модели (автосборки) транспортировочной тары для изделий АО «ПТПА» в САПР T-Flex.
ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя» ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» приняло участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который прошел
На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ
Будущие инженеры узнали о том, как создавался холдинг, чем живёт предприятие сегодня и какие проекты реализуют в компании.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)