вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Транснефть – Сибирь» произвела ремонт задвижек на магистральных нефтепроводах

22 Февраля 2017

АО «Транснефть – Сибирь» в течение третьей недели февраля 2017 года провело плановые ремонтные работы на магистральных нефтепроводах (МН). Работы проводились в рамках комплексной программы технического перевооружения.

Предупредительные ремонты проводились на линейной части МН Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск, Нижневартовск – Курган – Куйбышев, Сургут – Горький – Полоцк, Холмогоры – Клин, Хохряковское – Тюменское.

Наибольший объем работ выполнялся на магистральном нефтепроводе Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск. В соответствие с регламентом, на участке МН между линейными производственно-диспетчерскими станциями (ЛПДС) «Каркатеевы» Нефтеюганского управления магистральных нефтепроводов (УМН) и «Чаши» Тюменского УМН был произведен средний ремонт восьми задвижек, вырезано пять ремонтных конструкций, осуществлено подключение перехода через автодорогу.

На остальных нефтепроводах проводились работы по среднему ремонту запорной арматуры на линейной части и нефтеперекачивающих станциях, а также вырезка дефектов по результатам внутритрубной диагностики.

Работы выполнялись силами линейно-эксплуатационных бригад нефтеперекачивающих станций, центральных ремонтных служб подразделений предприятия и специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий в круглосуточном режиме в течение плановой остановки нефтепроводов.

Перекачка нефти по магистральным нефтепроводам возобновлена по графику, трубопроводы работают в штатном режиме.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Транснефть – Сибирь»


Метки ремонт магистральных нефтепроводов задвижки Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск Транснефть-Сибирь


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)