вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Вакансия конструктора по освоению шаровых кранов вошла в топ самых высокооплачиваемых в Челябинске

22 Февраля 2017
Вакансия конструктора по освоению шаровых кранов вошла в топ самых высокооплачиваемых в Челябинске. Профессионалу с такой специальностью предложили заработную плату от 100 тыс. рублей.

Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий января 2017 года составил портал по поиску работы и персонала HeadHunter.
Возглавила топ-10 должность директора по маркетингу и рекламе. Такому специалисту обещали от 150 тыс. рублей в месяц.

Ведущий PHP-программист (эта вакансия на второй позиции) мог получать от 120 тыс. На третьем месте управляющий розничной сети с зарплатой от 100 тыс. Столько же предлагали главному конструктору по освоению шаровых кранов.

По итогам анализа рынка труда в январе 2017 года специалисты отмечают, что больше всего вакансий с зарплатой более 70 тыс. рублей появилось в сферах «Продажи», «IT, телеком», «Высший менеджмент», «Строительство», «Производство» и «Маркетинг».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам сайта радио "Эхо Москвы в Челябинске"


Метки шаровые краны Челябинск рынок труда вакансия конструктор


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)