вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Роснефть примет участие в в деловой программе IV Международного Форума Valve Industry Forum & Expo'2017

22 Февраля 2017
Представители служб главного механика компаний, входящих в структуру ПАО “НК “Роснефть” – АО “Рязанская нефтеперерабатывающая компания” и АО “Ангарская нефтехимическая компания”, примут участие в деловой программе IV Международного Форума “Valve Industry Forum & Expo'2017. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ”, который состоится 7-9 июня 2017 года в Москве.

Представители АО “Ангарская НХК” предложили включить в повестку дискуссионной сессии “Применение стандартов международных организаций в российском нефтегазовом машиностроении” вопрос о наиболее очевидных примерах несоответствия стандартов Американского института нефти (API) и российских ГОСТов.

В свою очередь, специалисты АО “Рязанская НПК” рассчитывают в рамках научно-технической конференции InnoValve (Конструкторские и технологические инновации в арматуростроении) познакомиться с разработками российских компаний в области арматуры высоких параметров эксплуатации для установок каталитического крекинга.

ПАО “НК “Роснефть” – вертикально-интегрированная нефтегазовая компания, крупнейшая в мире среди публичных компаний по запасам углеводородов и лидер российского рынка нефтепереработки. В её структуру входит 10 российских нефтеперерабатывающих заводов, крупнейший из которых расположен в Рязани.


Узнать больше о выставке Valve Industry Forum&Expo’2017 можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы Valve Industry Forum&Expo’2017


Метки Роснефть Valve Industry Forum & Expo Москва выставка Ангарская НХК Деловая программа Valve Industry Forum & Expo 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)