вид  
22 Апреля 2026г, Среда€ — 87.7659,  $ — 74.5897загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Программы ООО «НТП Трубопровод» включены в Единый реестр российских программ для ЭВМ

21 Февраля 2017

10 февраля 2017г. в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи РФ были включены программы НТП Трубопровод.

ООО «НТП Трубопровод» - ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения для инженерных расчетов трубопроводов и оборудования в самых различных отраслях.

Многие из программ НТП Трубопровод являются стандартом де-факто в странах СНГ в области профильных расчетов. Среди пользователей программ – крупнейшие и авторитетные проектные, научно-исследовательские и экспертные организации.

ООО «НТП Трубопровод» было основано в 1992 г. и к настоящему моменту является одной из ведущих в России компаний по информационным технологиям в области проектирования нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических производств; экспертизе промышленной безопасности проектов производств, объектов и технических устройств; диагностике и контролю неразрушающими методами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов.

ООО «НТП Трубопровод», экспертная организация Ростехнадзора, осуществляет свою деятельность на основании лицензии Ростехнадзора № ДЭ-00-005576.

ООО «НТП Трубопровод» является членом Ассоциации экспертных организаций техногенных объектов повышенной опасности (НО Ассоциация «Ростехэкспертиза»).


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «НТП Трубопровод» АО «ИПН» 


Метки Минкомсвязь Российской Федерации НТП Трубопровод Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Капсула времени
Принято считать, что термостатический капсульный конденсатоотводчик прост и поэтому надежен. Данное утверждение можно поставить под сомнение
ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные фильтры ЧФЗ получил заключение Минпромторга о российском происхождении продукции на чугунные...
Заключение Минпромторга о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации — это документ, который подтверждает
С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж» С производством ООО «НПО АСТА» познакомились студенты ГБПОУ МО «Воскресенский Колледж»
Студенты увидели работу технологического парка НПО АСТА, который насчитывает более 20 токарных и 4 фрезерных станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)